Финики

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мы как настоящие дикие украинцы с этой же целью сбивали их с пальмы кирпичем в отеле в Египте)+ Предварительно подсмотрев за русскими )Точно такие же как и наши,украинские, один в один)[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишут что они жутко полезные 3 штуки в день и от всего всего)) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, например в Израиле их нетрудно под солнцем сушить. Самые сладкие крупные мягкие и вкусные финики, что мне попадались - оттуда.Я не считала калории. Но сладкое давно ограничивать стала. С несладким чаем финики, изюм, сушеное манго, черешню и ананасы - обожаю. Но ананасы точно с сахаром.А в финиках нет ни грамма кислинки, от того они кажутся слаще кисло-сладких фруктов, хотя в них может быть больше сахара, чем в финиках. Просто кислота его уравновешивает.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знать бы еще что это. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В них просто ни грамма кислинки нет, от того кажутся такими сладкими. В кисло-сладких фруктах может быть гораздо больше сахаров (фрутозы)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ашане конфета продаётся "Фінік у шоколаді з грецьким горіхом" от Риконд - нахожу её не только вкусной, но и полезной. Цена =сто с чем-то гривен за кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Курага очень даже бывает кисло-сладкая. В отличии от фиников Изюма и даже чернослива. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы покупаем свежие, так вот это сладкие так сладкие. Сушеные жалкое подобие:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах