Посоветуйте блендер для смузи

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ГОМОгенныЙ! ОГого!! Звучит красиво и убедительно))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю)) Может, Вы в это слово какой-то другой смысл вкладываете )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! я трохи в теме, точнее меня в нее посвящали ;) если надо делать приличные порции и из разных продуктов (особенно, если зелень и что-то грубое) + лед, то надо-таки смотреть в сторону профи или полуфпрофи оборудования, иначе, сгорит мотор нафиг и не получишь гомогенного состояния ((Если надо делать порции по 200-300 мл, то можно обойтись привычными марками или выбирать мощнее. И лед тогда надо крошить немного, а потом уже забивать дальше.Важно обратить внимание на мощность, скорость и лучше, если чаща из стекла. По маркам не могу посоветовать, разве что хвалили итальянское оборудование. Но думаю, что и kitchenaid тоже хорош ... а цена- печаль (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, слово "гомогенный" употребляют даже в школьных учебниках ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, kitchenaid смотрела, хорошие параметры, но цена, да ((+ Спасибо, присмотрюсь к итальянским маркам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это слово просто рядовое и общеупоребимое в рекламе всего, что идет в писчу:) Йогуртов, детского питания, например, преимущество - гомогенная, т. е однородная консистенция, ГОМОсеки и ГМО даже мамочкам декретным не мерещатся:))Конечно, можно написать "однородная", но так ярче:)) Т. е блендер за штуцер длает однородный смузи, а за семь - гомогенный:)) Круто же:) За десятку уже нано-технологии идут:))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и туда уже добрались!!! Разлагают прямо в школе, на уроках химии и билогии!! Бгг:))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо же) у меня на спец предметах только было [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой другой? Однородный нельзя в рекламе сказать? Надо рекламировать что гомогенный, а что, чем заумнее тем лучше) Протеины шелка прям вспомнились.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, меле лід Хороший смузімейкер за свою ціну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня - Браун (+) вот такой http://www.goodhousekeeping.co.za/en/uncategorized/braun-multiquick-5-jug-blender/Брала спецом стационарный, и с набором скоростей, как раз для гомогенности :)))Идеальный, обожаю его.Почему? Потому что делаю смузи из всего, что под руку подвернется. Например, пророщенные зерна, кукурузу в частности, не каждый возьмет. Как и зелень: шпинат, сельдерей - если не размолоть хорошо, будет невкусно с кусочками или волокнами. Добавляю всегда лен или орехи, или другие зернышки. Все измельчает идеально. Ну протеиновые коктейли в нем отлично делать. Пользуюсь минимум 2 раза в день. 3 года работы в таком режиме. Полет отличный.На более дешевый не променяю никада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за отзыв! Я прикупила себе Hamilton )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах