Посоветуйте блендер для смузи

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте блендер для смузи Vitamix и Blendtec не предлагать )) меня жаба задавит )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Nutribullet Купила суто для смузі. Непогано. Цитрусові меле добре, яблука краще від шкірки чистити. Користуюся з літа, мінімум раз на день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не слышала такого...А что насчет льда? Мелет? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а браун нынче совсем позорно советовать?:))) Меня лично устраивает, задумалась, может я лузер и все смузят чем-то другим уже?:)))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

700?) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ёлки, я уже сама не знаю )) весь вечер изучаю долбанные блендеры+ походу, не котируется браун)) Есть какие-то ранее неслыханные марки: Quamar, Hamilton, Hendi и т.д. И цены от 7000 и до.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ну красиво жить не запретишь:))) Если из премиум-класса-то выбирать:) Я еще понимаю там китчен эйд какой, красиви, модни, а блендер - там какие-то навороты, можно ножи, эко-шмеко?:)За 7 штук он мне должен будет музыку наигрывать и работу за меня делать в комутере:)) Если нет - то браун покатит:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он самый:)) Пойду в глаза ему гляну, может в утиль пора, раз такой непрестижный и лоховской?:))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он реально крут)))+ Отдала маме исключительно потому, что у меня ему места нет. Не нарадуется. Ттт на него)) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пишут, шо не гомогенный смузи в них получаеццо )) надо только дарагой! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это ж целый комбайн! А мне надо только блендер...стационарный ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это не Вам было, то памурке) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем прикол гомогенного? Его сразу в вену, в глаза может закапывают?:)) А так выжрал и все, а тут поди ж ты, новые горизонты...[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это чтобы бочками тот смузи фигачить?:) Пять литров на завтрак, четрые на обед:))) Фрукты ящиками, апельсины бочками?:))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то я промахнулась, ночь же ужо, плоховато видно )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) "туда тоже можно")) смотря шо блендерить ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по отзывам, да, они годами работают, вот. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обоже, вы определение термина знаете? и что что гомогенный? напишут же чушь, а люди верят [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Испуганно* всю жизнь считала, что гомогенный - однородный. Где ошибка? [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ошибка что "не гомогенный получается", получается нормальный. А для придания важности статье и для рекламы дорогого употребляют умное страшное слово, ооо, ужас не гомогенный - звучит чуть ли не как ГМО-шный. Все, не берем. А что обычной чашей прекрасно гомогенно все взбивается не пишут)Но то у меня профдеформация ужеЕсли стоит задача запугать читателя - я и не такое напишу)А читатели что? Всему поверят[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу)))) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мать чесная, для смузи уже специальный агрегат нужен?? Хотя, если подумать... приобрела я по случаю нож для фруктов, совершенно внезапно. И, как оказалось, это такая вещь! Как я без него раньше жила?[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, Олеся, конечно не знаю)) Вас ждала, когда Вы поможете )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не специальный, но не все блендеры справляются, например,+ с орехами, зеленью, кунжутом, льдом и т.д. У меня есть Бошевский мини комбайн, но там погружной блендер. Мне лень держать кнопку во время приготовления)) Да и емкости там маленькие. Поэтому хочу стационарный, чтобы накидать в чашу ингридиенты, нажать кнопку и гулять ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в инете нет определения?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах