что можно приготовить из сыворотки?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

что можно приготовить из сыворотки? помнится тут недавно что-то варили-выпаривали, но что? найти не могу[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клазі варила сир брюн-ост. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, точно вона і воно....нажаль сироватка в мене старувата буду млинці пекти, мабуть[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, точно! не знаю, куда утилизировать сдачу от сырья на вареники )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блины великолепные, борщ сварить в конце концов:) Говорят, народ и печенье делает из нее, много умельцев:)А так еще самое простое - использвать ее как соус, потушить курицу, например.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

борщ у меня никто не есть кроме меня, а если еще и на сыворотке то вообще:)+ курицу, наверное, идея, а она мягче становится на сыворотке?Печений выписала пару рецептов, будем ваять с детьми, спасибо![+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в любое тесто, оладьи особенно хорошие получаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клазі вже його тричі варила, і, судячи з усього, варитиме ще довго. маені і старшій дуже нра, мама моя взагалі наркоманити за цим брюностом стала:)[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крім сиру і млинців мамн моя любить окрошку на сироватці. а ще можна руки-ноги парити, шкіру гарно пом"якшує і відбілюєще волосся можна мити. і посуд.або у ванну банку вилити... а ля ванна Клеопатри.[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рикотту или надуги, что в принципе одно и то же [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из сыворотки? расскажите... я совсем другое читаю-знаю. Вообще для меня тема-откровение, вот правда. Блинчики, хлеб-это максимум. Борщ мартовский, ну хорошо, ещё про окрошку слышала. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, про надугі щось мджанавадзе писала. надугі фаршировані чимось м"ятним[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блинчики, оладки - самое простое, окрошку если хотите))) еще как-то в сыворотке тушила голубцы, но меня не впечатлило))) сыры не пробовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, сыворотку надо вскипятить, уменьшить огонь и поварить на маленьком огне до появления сгустка + Потом на марлю отцедить и всё в принципе. А для меня открытие - борщ на сыворотке, даже не представляю как это :)[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже в листики сулугуни, заворачивают начинку из надуги с мятой и чесноком можно [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наступним разом трошки візьмешь "для попробовать" )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одну сыворотку? ничего не добавлять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты нам расскажешь, наступним разом)) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не добавлять + знаю что иногда добавляют уксуса капельку, если сыворотка не достаточно жирная. Если сыворотка жирная, то ничего не надо. У нас сыворотка оставалась после брынзы, т.е. из молока с пепсином, не знаю имеет ли это значение. [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блины и хлеб на сыворотке очень нежные, хлеб долго не черствеет.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а расскажите про борщ на сыворотке, пожалуйста Первый раз слышу.Окрошку люблю на сывортке. На квасе не ем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько отличной сыворотки было выброшено в пропасть... [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я просто пью, как квас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от. блин, а я блины замораживаю(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оладушки) Блины. Окрошку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах