хочу пампушки. И срочно!

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну вот да, может быть и обычное, но думаю, жиже чем обычное, потому как они такие... эммм, бесформенные, так сказать, ну вот явно не кругленькие, без дырок, не вырезанные ножом, и не отщипнутое рукой тесто. Явно, тесто сползало с ложки и свободно жарилось в раскалённом масле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам за первую ссылочку пекла пироги с вишней-тесто нежнейшее, воздушное, хорошие пропорции и вкууусно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чуть жиже, я его ложкой накладываю. Тесто обычное:+ чайная ложка с горкой сухих дрожжей в стакан теплого молока+чуть муки+щепотку сахара. Отставила. Дрожжи заработали, добавляем1 яйцо+соль+чуть сахара+1-1 ст.л.олии+муку. До консистенции, чтобы тесто не лилось, а рвалось ложкой.И все. на сковородку на средний огонь. Под крышкой.[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага ,ясно. Может быть и оно) И кипит под крышкой, да? Переворачивать не нужно, оно там само вертится в жире, или как?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переворачивать нужно, жира не оч.много. Просто тесто хорошо поднимается. Под крышкой. Оно и пяти минут не жарится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду знать, спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой вторая ссыль классная, там и хлеба куча. спасибо, пойду в ХП уже что-нибудь закину ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах