А де купувати копченості, окрім Житнього ринку?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А де купувати копченості, окрім Житнього ринку? І якщо це не ноу-нейм, то яких торгових марок краще брати? Хочеться грудинку, може, якусь домашню ковбаску, можливо, карбонад або вирізку. Сир буду брати на ринку, там і халумі, і селиський, і заодно якійсь понтовий типу брі візьметься. А вот з копченостями не знаю, куди його податися, недосвідчені ми у цьому питанні. Дякую. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не любитель, но если покупаю, то в Родинні ковбаски, муж в Сильпо берет то, что визуально нравится)И Алан, и Фарро. Знаю, что на базарчиках продают "домашние" копчения.Кстати, а почему не на Житнем? Там вкусные. Но и цены. Из заказных я все смотрю на Савин продукт. Но отзывов живых нет. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ціни, хай їм грець! але оскільки ми то не щодня купуємо, а в порядку винятку, то мабуть можна. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, что в наших Сельпо и наших ТМ - на вкус мне химическое, кто любит домашнее - только рынок. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всякий рынок. На том же Житнем, не в центральных рядах а между сыров полно "химических" ноунеймов,далеко не домашних. Правда, это и по цене заметно) [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, ні, я про центральні ряди. Я там у тітоньки молдаванистого вигляду раніше купувала, правда, потім побачила, що вона їсть на робочому місці, і перейшла до білявки з краю навпроти м*яса. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как раз о настоящем домашнем, то, что пробовала грудинки там всякие в вакуумных упаковках магазинных - брр, ужас просто. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я просто дописала, не все Житний знают) вот поэтому ... буженина, ветчина, рулет-все дома а копчености...только вот на гороховый суп)) [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берем "Брусиловские колбасы" + Я в ФБ писала, если интересно, маякните пожалуйста :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, посмотрю [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в "Салтівських ковбасах" покупаю, на рынке не могу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бразер мій коптить чудову скумбрію, я постійно беру і дуже пристойні ребра там стопроцентово свіже і смачне і ціна гуманнаскумбрія взагалі бомба, я сама можу за раз зжерти цілу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нагадай ссилку. Я вже якось дивилася, на той момент мене не дуже вразив наявний асортимент. Зара ще раз гляну [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осьо https://shop-zachepilok.ecwid.com/асортимент дійсно невеликий, вони над цим працюютьребра я собі брала тиждень тому на гороховий суп -заледве відбила в сарани, хтіли зжерти як є :) без супу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Столичка от Вас далеко? Там есть две точки с этим делом. Мы время от времени покупаем что-то, но дорого. Они щедро дают пробовать, поэтому неожиданности быть не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

далекувато трохи :( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, у нас в Коцюбинском по субботам ярмарки - там приезжает тетенька из Житомира с обалденными копченостями сало, всякие колбасы, мясо вяленое и копченое, буженина и прочеенедешево, конечно, но и не пресловутые 450 грн как у кумив :)в последний раз копченое мясо видела около 200 грн за килоони же по пятницам на Новобеличах на ярмаркетебе это ближе чем Столичный, кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да по п*ятницях оно канэшна :))) Я ж працюю :)) а по суботах в Коцюбинськом де ярмарок? і де там тітоньку шукати? Я матиму чуть часу метнутися.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а расскажите у кого брать и что Вам нравится) может нам тоже надо)))))))))Специально за сыром на Столичкный рынок ездим, вот новый повод найдем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и мы там берем. Я от них такая сытая ухожу, не жалеют вообще - всем дают хорошо так попробовать. Все очень вкусное.Еще вкусные копчености "лавка традиций" в сильпо в Гулливере. Но дорого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 очень вкусно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если заезжаешь с Варшавки - нужно ехать прямо аж пока не уткнешься в гаражи и за ними - жд насыпь высокая тады повертаешь влево, едешь между гаражами с двух сторон метров 400 до кафе "у Ашота"там паркуешься, переходишь по переходу железку и вуаля! ярмарок! там и мясо и куры и на весах не наябывают. овощей-фруктов не очень много, но мне хватает купить все необходимоеа еще можно мне позвонить и спросить есть ли та тетенька чтобы зря не ехать, я обычно часов около 11 там закупаюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кинь мені на ФБ свій телефон, пліз :)) Я ж попередній загубила, разом з твоїм номером [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, а у них есть какое-то место, где они продают я вижу на сайте м. Дарницаили это через кнопку заказа, а потом забирать самовывозом?[+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы брали на точке, которая напротив грузинской молочки, я не знаю один ли там хозяин с точкой которая возле солений (кстати на точке возле солений в последний раз видела много людей - может там вкуснее не знаю). Мужу нравится паштет в натуральной оболочке, мне, пока не приелась ))) колбаса телячья. Но я обиделась на женщину продавца, мы постояяно что-то покупали у нее, а она продала кусок колбасы не первой свежести - я таких вещей не люблю, и не прощаю.))) Очень вкусная сырая домашняя колбаса(последний раз была по 65 грн за кг) , там на столичке она только в двух местах продается, покупаю у мужчин ( берите на вид где больше сала, там с другой стороны мясо, когда замечется просто нямка), на второй точке торгуют женщины. Нравится творог фермерский на одной точке, а вот сливки вкуснее на другой. ))) Мы очень быстро там скупаемся, пробежали по своим точкам, купили и уехали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах