Печёная картошка. Что я делаю не так?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я знаю тільки розрізану навпіл зрізом донизу. Якщо кільцями, то можливо то був майонез, а не сметана? .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может под вашу просто другие температуры нужны. Может поиграться с настройками? ()() [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете нужна выше температура? Есть ещё конвекция. Может её? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я брусочки люблю. Но то было отчаянье)) делала точно так как у кумы, лишь бы получилось [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааааа))) но могла бы и сказать мне об этом [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, точно не майонез [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом окажется "ну я думала, все так делают":)) :)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конвекция приведет к тому, что она заветрится раньше времени Из-за вентилятора того, он же просто гоняет воздух, это маффинам хорошо, они сразу румяные становятся, а картоха только влагу потеряет.Попробуйте таки фольгу, реально убыстряет дело. Накрыть герметично, потом снять и зарумянить.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, попробую [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а взагалі, раджу не паритись, і запікати все в рукаві-кульку для запікання - і ароматне, і не розварене, і швидко. .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если она делает с перепелом, а Вы нет, может потому засушивается? Запекаю сверху на картошке мясо с сыром, она получается под плотным "одеялом". Время не засекаю, ориентируюсь по готовности мяса.Просто пеку в мульте, а если бы е не было, то отварила бы сначала.[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не хотите добавлять непосредственно в само блюдо воду, то Поставьте на самую нижнюю посудину с большим количеством воды. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы пробовола ниже.. Может у вас хорошая духовка, а потому лучше держит тепло.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для чего нужно, чтобы картошка разваривалась? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эти сорта гораздо вкуснее. Вы видимо не пробовали особо "злостных" Которые и в виде пюре кусочками. Ну вот дубовые, одним словом. Разве что на салат. Идеально ровные кубики и кружочки) Нет, те сорта, которые высококрахмальные, тоже надо использовать не во всех блюдах. Т.е. драники будут отличные, запечённая в кожуре целиком. Бархатистая. Пюре воздушное. А вот в суп бросишь такую - разваривается в секунду, тоже не всегда хорошо. Хотя вот ежели на суп-пюре - лучший выбор. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приваріть її до напівготовності; або трохи більше; потім поріжте кружальцями і все як завжди в мене також виходила суховато - сирувата; стала відварювати; вийшло смачно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Мы просто очень редко едим картошку.. В супы ее не кладу. Раз в пол-года муж жарит картошку, с той же частотой делает пюре, а я - драники раз-два за зиму. В салаты ее тоже не кладу.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я её очень люблю, но редко себе позволяю. Жареную совсем не ем. И драники. Но руки-то помнят. Дети любят) Салаты? Тот же винегрет, немецкий...да пресловутый Оливье раз в году) В первых блюдах тоже не во всех, но борщ! Картопляники - любимое блюдо дочери, так что тут хочешь/не хочешь, а замечаешь отличия. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте таки с конвекцией, я пеку по-селянски с конвекцией всегда выходит с корочкой и мягкая внутри, на 180 градусов и оба тенаи маслом оливковым немного сбрызнуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мы редко, потому так и не научилась [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 точно так-же делаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

картопля дофінуа робиться не в сметані, а в вершках. Можна ще сиром пересипати. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вона була не дофинуа, а просто картопля) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не противне, соб-но) с конвекцией и перепелами)))() [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах