Есть большой кусок щуки - как?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так у него опыта нет такого во-вторых, муж просто очень медлительныйв-третьих, сперва он готовил поле для действий, потом его отмывал... Я уже привыкла...[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты - мой герой. Я рыбу люблю чистить и разделывать Только у мамы. Только не в условиях городской кухни. Чтобы все это безобразие на природе, и чешуя не на плитке)))Хотя морскую рыбу могу. Вот речная... Правда, я если и покупаю, то на месте чистят. А так да, ты права. При наличии хорошего ножа и опыта чистится быстро. А сейчас ещё куча всяких спец.штучек есть. Много, нет уже очень много лет назад Анин папа занимался с друзьями продажей рыбы. Белый амур и сом, в основном. Ох, как они это виртуозно делали, чистка, филетирование. Я после этого маленького бизнеса рыбу не ела года три))) Просто "переела". [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это и правда не трудно, особенно если луску не чистить, а раз и два, реально 3 движения ножом отделить филе от кожи) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня тема про рыбу ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так не запоминается(( Закладки да, вперемешку опробованные и новые, но часть рецептов просто забывается.Теперь я понимаю, когда мама всерьез собиралась написать на доске список всех будничных блюд, которые она может готовить, чтоб не думать, чем накормить семью))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, моему, который вообще ничего и никогда, только с песнями и танцами, можно было впихнуть что угодно в виде шашлычка ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в книгу, вручную переписываю только то, что опробовано и нравится, чтоб долго не искать. Не запоминаю вообще ничего. А остальное в закладках, как у Лянки: мясо, рыба. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, значит, надо таки писать от руки. До появления интернета писала же все в талмудик. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удобно. Часто срочно что-то надо, а книжечка раз и под рукой, там же все вслепую найдешь. А у меня, хоть и закладки, но я сама так хитро рассортировала, что не всегда с первого раза найду ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))) + оно?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рекомендую Еvernot для рецептов очень удобноа главное, что и на компьютере, и на телефоне и всегда с вамископировал, разнес по блокнотам-заметкам, поиск есть опять же.книжечка тоже есть, но там самое-самое.. хотя самое-самое обычно и помнишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я кое-что печатаю и вкладываю в книгу [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на будущее, можно в марлю и отжать или подвесить или в дуршлаг положить, стечет лишнее [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, человек спрашивал, как избавиться от костей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои наггетсы из мяса едят, из рыбы - нет. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах