Похвалите пож закваски и какое молочко покупаете для домашнего йогурта.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот сайт этих заквасок закваскин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я из активии делаю, сладенько получается...те что в коробочках как йогурт...хотя можно и из питьевой [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Селянське и Активия. Активия без добавок, питьевая или творожная - все равно. 1 упаковка (любая!) на литр молока.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая ж вкуснотища получилась у меня))) Девочки, спасибо!!! Еще вопрос, сахар добавляете уже в готовый йогурт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я добавляю не сахар, а шиповниковый сироп. В готовый йогурт. Сахар мне хрустит () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам большое. Я наконец открыла в магазине глаза и увидела литровую ёмкость Селянского ))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені цукор псуе смак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для себя не добавляю, муж любит с сахаром-2или 3 ложки на литр я люблю с перетертыми свежими ягодами из морозилки, добавляю в готовый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в мультиварке можно попробовать? Ну нет у меня йогуртницы, и ставить негде на кухне уже.Если я в теплое молоко брошу закваску и поставлю на режим "подогрев"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах