Похвалите пож закваски и какое молочко покупаете для домашнего йогурта.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Похвалите пож закваски и какое молочко покупаете для домашнего йогурта. Собираюсь йогуртницей поиграться, надеюсь понравится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Genesis закваски болгарские (они есть разные) Молоко Селянське, оброблене паром (оно не имеет такого долгого срока хранения как суперпастеризованное). Получается очень хороший продукт по вкусу и консистенции. Главное отличие и что мне нравится - присутствие болгарской палочки в этих заквасках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, а в маркетах есть они?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В маркетах видела только в Ашане И в аптеках они встречаются еще.И, кстати, ашановские закваски тоже ничего, пробовала Бифидус. Цена у них лояльная 6-7грн за один пакетик и продаются поштучно, можно взять разные. А другие закваски обычно наборами по несколько штук, выходит от 35 и до 60 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

виво, бифидо мне очень нравится, молоко домашнее использую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а критично, если в йогуртнице нет таймера? И еще вопросик: у вас сразу получился вкусный продукт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет таймера я знаю примерно через сколько готов йогурт. Ориентируюсь на 3,5 часа, если жарко в помещении. а далее смотрю по его виду.Йогурт получается вкусный всегда. Очень соблюдаю технологию приготовления-ошпариваю кипятком емкости в которых готовлю, ложку, и емкость в которой смешиваю. Молоко для йогурта беру кипяченое, теплое, примерно градусов 30. При таком раскладе всегда получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала, ставят на ночь на 6-7 часов, длительность приготовления зависит от самой йогурницы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1) Vivo (йогурт)2) Молоко беру селяньске ультрапастеризованное в клеточку пакеты, но его 900 гр, 100 гр добавляю обычного, сначала его,. довожу о кипения потом основной пакет просто догреваю.3) Таймера нет, засекаю время. 7 часов за глаза хватает.4) получилось сразу5) со вторичной закваски йогурт выходит кислее и это..... если с первой закваски я нормально себя чувствую, то со вторичной слабит конкретно)))) но я делаю ребёнку, ему и то, и другое одинаково хорошо.я тоже новичок в йогрутоводстве )))) ничо сложного. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закваски мені подобаються ГудФуд, беру в аптеці, молоко - суперпастеризоване, бо ліньки кип"ятити.[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему не берете "Селянское" в картонных упаковках 1л? меньше мороки с этими 100 недостающими граммами,или есть какая-то разница в молоке?(спрашиваю,т.к. сама покупаю "Селянское" и может чего не знаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу его )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

good food закваски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молоко різне більше всього подобається Молокія 3,6% . Закваска "Фітнес" гудфудовська. Знаю, звучить коньюктурно, але самий смачний та густий йогурт саме з неї у мене виходить. Роблю в каструлі, яку огортаю плєдом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закваски теперь беру Гуд фуд йогурт - только эти дочка не бракует и ест + все остальные гуд фуд и Виво были ею забракованы))))молоко беру "в клеточку"))))) Если его нет - любое ультрапастеризованное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буренка. закваскин. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже брала закваскин.По цене выходят дешевле всех и вкусные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из последней партии закваскина, у меня вообще ничего не сквашивается, где они у них валялись без холодильника, не понятно:( [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из всех нижеперечисленных в Ашане нашла Виво Попробую) Спасибо, девочки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а закваскин, это кто производитель и по цене что у них?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня-то и йогуртницы нет, делаю в посудине от tupperware, и всегда все отлично сквашивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это сайт+ Йогурты там около 8 грн на 3 л молока Выбор большой. Но брать больше не буду [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молоко свое домашне; закваски ті; що на М Расковій виробляють ( забула назву) взагалі без йогуртниці роблю; молоко підігріла ( термометром температуру виміряла) закваску залила; в банку під кришку; укутала пледами і на ранок готово)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( я не брала давно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах