Так какую купить мультиварку???

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так какую купить мультиварку??? Открываю голосование. бюджет до 2500 тыс (не нужны мне лишние понты)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Dex со съемной крышкой[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Dex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене Панасонік, ще з тих перших. Інших я не знала, Панасоніком задоволена. Не знаю, чи є там зайві понти :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Панасоник 100%, чудо кастрюлька, не пожалеете :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично - у меня Панасоник еще из первых, работает исправно, пользуюсь постоянно, нареканий нет. У меня обе - большая и маленькая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже довольна своим Панасоником
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене тільки сама кастрюля уже подустала [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, дозріли?:))) Я традиційно голосую за Філіпс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть у меня и Панасоник,- именно из первых... и в принципе я довольна ( не считая уставшей кастрюльки и дорогой замены)Я советую мультиварку только с функцией скороварки. Сумасшедшая экономия времени и денег)))). Из марок это филипс и мулинекс, но обе около 3 тыс грн на сегодня. В мулинекск + для меня - керамическая кастрюля и идеальные отзывы на той же розетке....В общем, это моя запланированная покупка на ближайшее время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вроде норм. на одной есть царапина - косточкой острой чиркнула. а так вроде норм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от у мене почало приставати там, де я косточкою поцарапала :( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, да, наверное, верх покрытие стирается. я еще когда купила, читала на Хлебопечке отзывы, что надо бережно с кастрюлькой обходится. я купила силикон ложку - и только ею там ворочаю) а как косточкой поцарапала - то и на мясо смотрю, какое туда кладу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите, в чем сакральный смысл скороварки [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені декс нра, бо в панасі йогурта нема і у дексі ручний режим є [+sign]о том что я вас пожалелая пожалела много раз© dingo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коли немає часу і сил - вона реально виручає.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я решила купить хотя бы из соображения полезности и вкусноты Но ее роль в экономии времени мне пока не ясна. У меня больше всего времени уходит на чистку и резку. Над кастрюлями я и так никогда не стою. Может потому что готовлю не очень много и однообразно (и решила над этим работать сейчас - в сторону покращення:))) например мы может начнем кушать кашу "Артек" которую боготворит одна моя коллега, а мы ее не едимЯ не бегу на работу к 9 как правило, и потому часто утром готовлю суп-котлеты и они у меня варятся-тушатся, а я принимаю душ - одеваюсь, крашусь и пред тем, как уйти - выключаю. Одна проблема - надо не забыть. То есть наличие мультиварки лишит меня тренировки памяти и самоконтроля:)))зато ее надо собирать-разбирать, мыть, перекладывать из нее в кастрюли.... разбираться во всех тонкостях ее внутреннего мира (я начиталась отзывов, уже готова к трудностям:)))[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще вопросец: на розетке все жалуются на то, что пахнет силиконовая вставка Есть ли модели, где этого не замечено, или это неизбежное зло?[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в панасонике ничего не пахнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, хорошо. А где вы его брали, какая у вас модель? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как считает - в розетке брать или в фокстроте-ельдорадо? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

панас, сама пользуюсь, маме покупала Самая ходовая модель которая, ничего не пахла с первого дня. А уж потом и подавно:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там, где дешевле Я в розетке все покупала и мульти в частности, все всегда ок:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перепробовала много. пока лидирует декс. Есть его полный аналог - филипс.Нужно понимать, для чего нужен.Если только диетическое без выпечки/зажарки, то мощность можно и 600-800Вт. Если более "мужская" пища, то нужно побольше. Функци тоже разные. Сейчас у меня кукушка - индукционная скороварка - это космос:))) Но декса было достаточно, с головой, а вот старый круглый панас тмн 18 не давал развернуться.Качество кастрюлек важно, у декса крепкие, зато к редмонду везде можно купить запасную. У дорогих брендов и запчасти дорогие.Объём мне 2.5 было достаточно для 4 человек, но скороварок маленьких нет, поэтому перешла на 4л, но купила ещё малютку на 1.5 .[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах