Хвали мене, губонько, бо тє розідру!

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Йой, це ж мона і з порічки таке робить. Вона така ароматнааааа. Чи нє? [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня бернера нет, но как я понимаю, там качество стали такое, что и через 10 лет она трет как новая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую:)) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делала по вашему рецепту, очень вкусный, спасибо :) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

роблю вінегрет, як всі , але в кінці додаю обсмажену цибульку, іноді підсмажені шампіньони...бабуня( в селі) завжди додавала обсмажену цибулю(от для мене, це і класика) Спробуйте, не пошкодуєте))))[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до оцту, багато раз писала, оцет з смородинового листя...дуже цікавий смак: на 1 литр води, біля 20-30 листків смородин, і на місяць-два в теменне місце. Злити і дуже в міцну тару (бо газуе:)), я додавала трохи спитру.[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маслом ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сочетание капуста + гранат - очень хорошо [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

масло + уксус какой-нибудь интересный + еще лим.сок кста, кукурузное масло или немного кунжутного тоже хорошо[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще делала стручковая фасоль, курица, салатная зелень можно добавить по желанию и помидоры, или маслины...куриное филе тонкими кусочками поджарить с имбирем или грильнуть, стручковую фасоль поджарить, выложить на подушку из силоса, заправка как обычно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, стручкова квасоля, дякую, що нагадали :) Люблю її :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще ее вкусно поджарить с шампиньонами и сметаной ну вообще в оригинале было с майонезом.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))) І я, як гляну на рецепт із сємками, так і обламуюсь їх чистити -[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди, мені на вигляд дуже подобається салат із філетової капусти, але кілька моїх спроб ввести їх у раціон і я більше не купую - дуже твердо мені :( Навчіть[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А яке печиво?:) Є фета; нащичу сємок, так і бить! але ганяти духовку лише заради буріків жлоблюся. [+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Блін, зайдеш сюди і не так вже й гірко проходити потім в маркеті повз щось улюбленне ,але дорогуще :))) -[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тільки мняцкати. Нічого нового ще не придумано. Солити і пепетирати з сіллю [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я робила за клазіним рецептом, але з малини - нямка але засолодкий, спробую наступного разу кислішим зробити[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мняцкала, але мало, очевидно. Повторю -[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можна буряк запекти в мульті? -[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понравился. Все-таки лучше классика. Мои слопали И не заметили, меня откровенно отвлекал этот привкус. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шинкуете ножом или с помощью капустной шинковки? у меня получается очень тоненько шинковкой, поэтому не твердо. Но и "мняцкати" никто не отменял, конечно ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Бернере есть насадка 3.5 мм, люблю синюю капусту на ней, получается капустная крошка, усилия тогда минимальны для перетирания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хехе, обнаружила, что у меня таки бернер - ей уже лет 14, лезвия как новые Старые образцы еще без защиты, можно палец отпанахать запросто, острая, как и была, только держатель расспался:))) Та часть, что руку защищает, а сам держатель со штырями цел.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах