ПІЛЯТЬ!!!!! попросила дитину почистити відварені овочі і порізати на олів*є

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ПІЛЯТЬ!!!!! попросила дитину почистити відварені овочі і порізати на олів*є цей валянок дзвонить мені: мам, а моркву треба БУЛО чистити? Питання: вибирати порізану нечищену моркву чи мать його так, хай буде? Дякую. ПС: у дитя дурацька манера питати вже після того, як щось зробила. Зміст вже питати? І щоб двічи не вставати: зара всі крабові палички розвалюються, коли їх різати розмороженими? Чи не треба БУЛО розморожувати? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, улыбнули. Я думала, что только мой пидлиток может вытворить нечто подобное Про моркву: смотря какая там кожура. Я бы посмотрела вначале на нее. Потом аккуратно, если жесткая и плотная, выбрала. Если кожица тонкая - оставила бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фоооот! поэтому после такого я варю морковь только уже почищеной!!! картоху чистит сама, т.к. понимает что там кожура, а морковь УЖЕ почищена. И мороки меньще и приколов)))По теме: нужно смотреть на сами кусманы. ежели чего, то повыбирать.А она уже и перемешала оливье?))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подзвонила їй, мама, я не можу говорити - сидить, сортує моркву - вибирає крайні шматочки, лишає ті, що з серединки. За дурної голови... :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, не встигла :)) вибирає зара кусочки з середини :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ругайте только) Меня мама лет в 13 моих ругала 31 декабря за крупно нарезанные овощи для винегрета Как-то мне до сих пор обидно), ведь я старалась))) Ну там действительно были не кубики, а кубы и винегрет такой... авторский весьма получился) Зато есть что вспомнить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знала, чья это тема))) полезней будет)() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не розвалювалися, ризала розмороженими [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оойй)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так навідь корисніше буде і однозначно оригінальніше;) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, ось чому моя мама навчила мене варити вже порізані кубиками моркву і картоплю))) Я так моркву і морожу - на олів*є. Кубиками.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа) класс! не, я б уже не выбирала, вот честно) так у вас дитя, а мий "дыть" вчера сварил холодца, наваял шубы и вынес всё на лоджию. Я с корпоратива вернулась тёпленькая, конечно, не до того было...)))ну что? завтрак с кристаллами холодца). Шубу не трогали ещё) Готовимся вконцерт и ресторан) Старшая рыдает, не хочет маскарадный наряд, не хочет праздничный наряд, хочет штаны афгани и футболку!(( Я пила и пумпан и барбовал... Папань сбежал из дому, типа за покупками, не выдержав этого дурдома... Поэтому мне не до холодца) собрать бы их всех до купы, создать предпраздничное настроение! А вжэ завтра буду играться с блюдами! Придётся холодное выколупать из емкостей, прогреть и заново залить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Улыбнули ))) Не выбирайте, если вымыта была морковь, а крабовые режу замороженными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня упала одна партия профитролей, весь противень, блин Электричество пропадало на 10 минут. Во всем доме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуесли морковка была хорошо помыта, то пусть так будет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вже ж дитя всьо перебрала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну звичайно не сварила :) дивувалася, для того питати пост фактум :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) була б то остання проблема :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас нормальные палки, не разваливались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочла я Вашу тему и поняла, что, скорее всего, не почистила свою :) Во всяком случае, не помню, как я ее чистила... Картошку - помню, морковку - нет. А одновременно столько блюд готовила, что запросто могла забыть. Буду молчать, пока никто не жаловался :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я даже боюсь подумать, что бы ответила моя почти 16 летняя+ на просьбу порезать овощи на оливье... Завидую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я где-то подобрала, что мелко рубленный салат - мещанство и фи. ))) Так и отбивалась. ))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас сдєлка :) це не безплатно [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

золушка нервно курит в углу )))) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах