Пока не начался новогодний угар)

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Нельзя птичьи кости собакам, могут проткнуть желудок [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В сендвичи, салаты, пиццу, киш. Я, наоборот, грудку больше люблю. Вернее чаще готовлю, чем Другие запчасти.Попку выбрасываю([+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сендвичи, пиццу и киш не готовлю, салаты любим овощные Еще оливье, но его я готовлю крайне редко, на НГ обычно :)Понимаю, что грудка полезнее, белое мясо, все такое.. Но темное мясо для меня вкуснее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кістка зі стегна розміром з половину собаки)) вона її тільки смокче; розгризти не може; але ричить і захищае від кошеняти - півтора кг хижака))) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их аккуратненько обгладываю. Зубы у меня тож оставляют желать лучшего. )))) Зато ешь долго. Организм думает, что ты уже много слопал. А ты съел мало, но наелся. Диета, ё-моё. )))[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Вы мой двойник. У меня - все один - в один! )))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ))) У меня и муж претендует на внутренности от хребета, если это не кости в гриле... А вот грудку никто в семье есть не хочет ни в каком виде. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрю на остов своей утки и думаю, что таки рискну)) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только много не берите, она жирная и суп будет тяжелым) я на утке люблю с перловкой, фасолью и грибами) можно и без грибов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сварила. Чечевичный с кореньями и морковкой. Вкусно) Особенно учитывая,, в каких условиях мы жили последние три дня, так ваще шедевр)[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах