Пока не начался новогодний угар)

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну и шо? В чем вред-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я с опаской отношусь к повторно приготовленным блюдам. но не отрицаю, что такой бульон может быть вкусен) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы даже фото сделали. ))) Но чето как всегда поленились постить ))) Сало правда с прослойками мяса, но все равно! [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это хорошая шефская идея, но я про нее все время забываю :) Зато всегда остовы от сырой птицы оставляю + потроха всякие. Обожаю супы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кости даже специально для бульона томят в духовке несколько часов получается так называемый "красный" бульон, если правильно помню. Основа для соусов и густых зимних супов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот да), я выше написала тоже самое, поторопилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, красний. я з самого 1го поста про нього подумала [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З кісток. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но из просто обжаренных, а не после употребления...да и кости костям розньтам мозговые могли бытьа что с птицы возьмешь?Автор, я ни в коей мере не против, сама знаю про этот метод, неоднократно тут упоминался. Просто тут дело, видимо, в ... привычке)я с трудом представляю...а ведь сколько добротных и остов были зазря выброшены в пропасть...[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я что-то не пойму, кости в кляре???? [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене більш гуманний варіант;) тушу в мульті качку практично без води - і потім на тому жиру зі спеціями готую картоплю чи як підливу до вермішелі використовуюкістки для супу не доживають дуже їх любить собачка погризти ( не требе зараз жаліти її і лаяти мене - собаня дрібна;; кістки тверді з домашньої птиці - вона їх навіть не розгризае))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. Там немного мяса на костях + шея и попа, легкие.. :)) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*стук тела* И что, ЭТО продают? Вернее, ЭТО покупают?)) И едят? Кости? Жареные кости? 0_0[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жареные в кляре :). читайте и внимайте - люди даже из отходов делают прибыль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все еще не могу поверить, что это кто-то купит. Потому о прибыли пока рано... На одной Оле бизнеса не сделать)) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это другое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мире есть много вещей, которые кажутся нам странными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот да, мой муж так же реагировал. ))) Дороже ножки куриной. ))) А я обожаю. )))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я за местными не всегда успеваю. )))) Остовы расходятся быстрее всего. ))))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Наверное, я крепко спала, когда люди стояли в очереди за крепкими зубами и выносливыми желудками))) Потому разгрызание и переваривание остовов энтузиазма не вызывает)))[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это самое вкусное :) мне тоже нравятся остовы и прочее Из целой курицы-гриль, если повезет, забираю себе попку и хребет с разными вкусностями :) А то, что потом долго думаю, куда пристроить - это куриная грудь. Ее никто не хочет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я придумала - в салат. Тоже не пользуется популярностью ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в начинку для блинов/пирожков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я недавно потушила ее со свежей и квашеной капустой+морковка+лук На работе хорошо пошла, там все хорошо уходит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вдається, домашні відбирають у мене та догризають))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах