Пока не начался новогодний угар)

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Пока не начался новогодний угар - leftovers И пока я помню - девушки, сохраняйте остовы ваших будущих запеченых птиц, из них потом получаются вкусные супы!Естественно, весь остов пихать на надо, утиных вообще брать немного, что не пригодилось - в пакет и в морозилку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа???? я выбрасываю все под чистую... оно ж неполезное такое [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вообще есть тот суп, понимая, что он из....объедков? Сорри... причем буквально и.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так зрізати м*ясо з каркасу, не давати гостям обгризати :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

термообработка наше все) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа...... а я подумала..ой, ладно)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато какой вкусное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шаришь) вообще речь идет об остове с ребрами, на который мало кто покушается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да. Я правда ніколи такий бульон не варила, але читала про нього у гастронома [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера сделала с фасолью, грибами и перловкой на основе остова цыпленка, вот и вспомнилось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

более того, так очень крутые рестораторы делают )) они же не подают целиком птицу, а только зачищенные куски, а вот такие остовы пускают на темный бульон, а потом на соусы[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чому некорисне? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Китае это вообще -классика. Суп из утиных косточек () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бог ты мой! А я вот ОБОЖАЮ такое блюдо. В Тае продается. Куриный остов, обмакивают в жидкое тесто и обжаривают в масле. Иногда после теста еще в хлопьях обмакивают, такие, как сухарики.Горячим рубят, и с кисло-сладким соусом едят.О-БО-ЖА-Ю! Да-да.. Некоторые это собакам покупают.Так же готовят и крылья и ноги, и попки, и сердца-пупки..Но остовы мне - самые вкусные. )))[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это температура должна быть годная, не для моей плиты(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну есть версия, что бульоны вообще не полезны из-за экстрактивных веществ для поджелудочной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Китае, вообще ждут все что шевелится. В Тайланде вырезка как на отбивные стоит вдвое дешевле сала! А куриные ноги вдвое дешевле крылышек. :)) Все ножки-рожки-ушки-попки-лапки стоят дороже обычного мяса. :)) Даже куриные грабельки - и те дорожею.Муж надо мной постоянно подтрунивает.. Он себе ножку покупаеи, она дешевле всех моих ошметков. Говорит, ты попала в местные вкусы. )))) Зато мне часто бесплатно добавки досыпают за мои "странные" вкусы. )))))))[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не.. Дома такое не стоит готовить.. Масла много.. И вообще, оно ужасно неполезно.. Они тут его промышленными масштабами жарят на улицах и продают.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, ну це я в курсі, правда, мене це не зупиняє :))) а вот що некорисного в остові і прочих кістках? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне еще очень понравилось, когда косточки порубили, посолили, посыпали орешками и к пиву подали)) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас все съедают, из чего варить? из костей или я не поняла [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нічого собі! [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одбирати у домашніх те що не з"їли і з того - варить!:) [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

костный бульон, плюс вторичная термообработка. нахиба? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из любых костей, из ребер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах