Свиняча рулька

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Да, надо мной уже и муж перестал смеяться.. Надоело.. Ем всякий хлам.. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, надо мной уже и муж перестал смеяться.. Надоело.. Ем всякий хлам.. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рулька это просто прелесть что такое!) + Выбрать побольше и помясистее. Без нижней части (копыта). Отварить в малом количестве воды на маленьком огне часа 2-3. Потом охладить, вынуть кость, распластать на листе, обмазать смесью чеснока со специями (я могу еще капельку майонеза добавить, так легче и равномерней намазывается) и запечь минут 20-30.Ооо! Это очень вкусно! Это так вкусно, что как же я теперь доживу до вторника, пока куплю рульку.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И застывает? Я тоже из птички...хотя я не так чтобы особый Почитатель, но толк знаю:) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С бульонов собираю застывшим. Прозрачный. Холодец раз Хорошо, два раза в году ем. Процеживаю через бумажные полотенца. Но, да. Это я как-то не подумавши в тему "сунулась". А ведь как мне в своё время казался Айс неведомым лакомством. Теоретически. Ухожу) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но я имела ввиду не совсем из птички, скорее птичка доминирует. Обязательно свинские уши и гов. качалка. Ну и петух или инд нога [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах