Свиняча рулька

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Свиняча рулька Дівчата, чи запікав хтось свинячу рульку? Мені тут неочікувано дісталася одна практично на халяву, для холодцю вона завелика, а запекти буде в самий раз. Прошу рецептів, оскільки я сама такого не робила. Взагалі гарячого не планувала, блін :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мій варіант я вирізала кістку, маринувала, загортала рулетом, стягувала нитками чи жгутами, що там в тебе є.вкладала в утятницю, на дно лаврушку, перчик горошком, водички десь до половини, накрити кришкою й залишити варитися. як стає м"якенькою - перекласчти на деко й позапікати з обох боків до скоринки, але не сильно, бо пересушена геть паскудна, не вгризти буде. можна теплою їсти, а можна дати охолонути, зняти жгути й порізати скибочками.[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю рульку с костью, как в ресторанах. Много зависит от самого мяса. В основном, нужно приваривать, а потом запекать со специями , как советовали здесь не однократно. Запекать можно либо в духовке, либо в казанке.Мне нравится запеченная рулька без приваривания. Но это нужно брать ее в магазине и томить долго-долго-долго, а у меня электроплита. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запекать вкусно с капустой квашенную капусту немного притушить, можно яблоко добавитьна слой капусты выложить приваренную рульку и запекать.Для красивой шкуры я делаю смесь соевого соуса, мед, олия и смазываю при запекании периодически.[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, капуста - то під страхом смерті тільки :)))) про шкуру дякую. Ви її надсікаєте?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теж так, можна ще з картоплею як тут http://sergej-pozhar.livejournal.com/68644.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробовала запеченную в пиве, было божественно, хоть я и не любитель такого ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та-а-ак! Теперь и я ее захотела! )))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, ели такую в Словакии - просто супер, но дома пытались 2 раза, вышло не очень удачно Нужен проверенный рецепт[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не говорите ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос еще в мясе оч большой. мы ели рульку у одних и тех же хозяев только раз они сделали из мадьярского мяса, а раз из местного, закарпатского. так вот та, что с Мадьярщины, была нереально вкусной.[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо ж там есть?)) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего вы не понимаете в колбасных обрезках! :) Кости обгладывать - и вкусно, и долго, и не шибко колорийно. Пока обгладываешь - уже наелся. Сожрал мало. А организм думает, что много. )))[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего, что да) не понимаю..там ведь жир один... возможно И соединительная ткань, шкурка. Хотя может и рульки разные.. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разные) в передней мяса достаточно [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает крупная) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я отличаю. Но вот сужу по холодному. В которое использую ... Причём не первый год. Рульку, рульку )На любителя все же. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для холодца имхо жирновата. Я не кладу. Вообще как-то в последнее время больше из птички холодец идет) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жир и шкуру можно выкинуть, а соед. ткани - вкусные. Те, что позволяют застыть холодцу. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это на любителя. Правда.. Вы, кажется, писали, что куриные хвосты выбрасываете. А я вот их люблю больше всего... Ну и остатки мяса с костей пообдирать. Вот просто кусок вырезки - ну совсем не то. :) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я жир выбрасываю. И с холодца - тоже. И с бульонов собираю жир бум. полотенцем. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я це лю, весь той непотріб, як каже чоловік)) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не понимаю. один раз попробовала запечь - но даже на мою фанатичную любовь к жирому это мне показалось чересчур ну и да, есть там было нечегоудовлетворили любопытство и на этом остановились :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по сути с тобой согласна, но тут один момент есть - вообще-то для рульки должны использоваться ножки специальной мясной породы хрюшек. У нас их тоже уже выращивают, но не так много, хотя приличные заведения именно их покупают у фермеров. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах