Печенье с записочками (рецепт и краски)

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

думаю можно)) задумка с печеньем классная))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лянка, вы фото не нашли? Хочу вдохновения реального [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отправила) не судите строго, наши с Аней печеньки, это на ярмарку в школе. Могу покрасивше Найти картинки))[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу учиться! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошенькие, а как толсто раскатывать? Пишут 1 см, мне думается это много, и еще вопрос, поверхность вижу у вас шероховатая, это вы сахаром посыпали или они такие выходят сами по себе?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это такое качество сахара) такого быть не должно. Сахар должен полностью раствориться, но ... мы же вместе делали. На вкусе не отражается, а вот на фото видно. Да, 1 см. - это много. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, хоть бери на пудре пеки [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хороший вариант) и можно вместо целых яиц желтки только. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы не плодить темы, спрошу тут Потелитесь пожалуйста проверенным рецептом имбирных пряников (не печенья!), мягеньких и пышных[+sign]Код на скидку Iherb DPP769 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Кишене есть ( в специях)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделала так: масло растопила, туда сахар и блендернула - нет крупинок) а печенье даже подросло в духовке! Не ожидалаТеперь раскрасить бы)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, что я встречала, было именно печеньем. Пряников не нашла и не ела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их есть у меня) много лет пробую разные рецепты, есть проверенный Тут, на форуме в т.ч., печенья. Если раскатать потолще, то вполне себе пряничный вариант. Но! Они требуют времени после приготовления. Их расписывать - одно удовольствие, хорошо держат форму, ровные, т.к. не содержат соды/разрыхлителя. Через пару дней становятся мягкими, а сразу, как и любое другое тесто на меду твердеют. Я их на елку, обычно, пеку. Теперь по пряникам. Конечно, тесту лучше вылежаться хотя бы пару дней, но если очень надо, то можно и через пару часиков. Именно пряники, пушистые, тающие. Главное муки не перебрать. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, http://www.kuharka.ru/talk/deco/pryanik/9172.html?p=4#message_1054505Пропорции под себя, ес-но) Рецепт от ElenaLaskovaЕсть ещё печатные, есть большие, с начинкой или круглые в глазури, но там уже совсем другая история) Вам же фигурные, под роспись и пряничных человечков? Но пряничное тесто идеально форму держать не будет. Т.е. формочки для теста с мелкими деталями лучше не использовать. Тогда лучше имбирное печенье. Если надо будет, то рецепт тоже выложу. Где-то не так давно была тема, я давала ссылку. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада, мне под роспись. буду пробовать! Спасибо!Интересно, что если меньше меда-сахара дать?По пропорции к муке должны получаться мегасладкие.Печенье я уже в нескольких вариациях в этом году пекла, самое удачное и менее заморочливое получилось по рецепту Высоцкой.[+sign]Код на скидку Iherb DPP769 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже в печенье добавляю меньше, чем по рецепту. но тут сильно не уменьшайте Я убавила и получились в меру. Можно было бы побольше) там яиц много, может из-за этого. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах