Печенье с записочками (рецепт и краски)

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Печенье с записочками (рецепт и краски) Уже определились с празднованием Нового года. Теперь прошу рецепт вкусного печенья. Я решила не печь конвертиками, а испечь что-то другое, а записочки просто привязать разноцветными ленточками или продеть в дырки.И еще где краски купить чтоб разрисовать? Тупик полныйПодскажите)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С предсказаниями? Их и раскрашивать не надо или Вы про другой вариант?Я делала обычные печеньки в форме сердечка, и просто привязывала предсказание( маленький свиток) ленточками. Это не совсем то, но тоже интересно. Раскрашивала сахарными карандашами. Могу картинку показать, если надо)С китайским печеньем игралась, но очень давно. Там сноровка нужна) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне хотелось бы просто вкусного печенья) я записочки иным способом приспособлю как и вы (на ютубе мне не нравится как они пекут и внутрь засовывают) на ленточку Покажите плизззз, очень интересно у вас это посмотреть)Моя почта в подписи или здесь показывайтеДа! И что за рецепт печенья был?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делала два варианта имбирные пряники с предсказаниями http://savepic.ru/8162486.jpgи китайские печеньки в виде ушек, фотографии нет, увыпро что вам рассказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дайте ссылку, как на ютубе делают, у меня может другой вариант? мои записки были завернуты в фольгу и уже фольгу я паковала в печеньки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я склоняюсь к первым! Они такие красивые! Только я не знаю какой вкус у имбирных пряников - не всем может понравиться будут капризные взрослые среди гостей + дети дошкольники в количестве 5 шт. Можно сделать как вариант 1 только более традиционное печенье (не имбирное)?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть у Доктора Откера карандаши из глазури, покупала детям - довольны,что слоны а записочки привязатьлентами[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фольга это мысль, но это придется разламывать печенько чтоб читать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На ютубе китайские https://www.youtube.com/watch?v=OrG7z_lJvQ8у меня сомнения по поводу их вкуса и на вид не очень[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Разноцветными лентами, а карандаши искать где? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имбирь не чувствуется совсем, очень вкусное печенье, я делаю уже три года по этому рецепту перепробовала многиеhttp://my-happyfood.livejournal.com/639834.htmlмои дополнения: больше корицы - 1,5 чайной ложки, меньше имбиря - 0,5 чайной ложки, еще добавляю какао для цвета, где-то 1,5 чайной ложки, для этого, чтобы тесто не было жестким, отбираю 1,5 чайной ложки муки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на что хоть по вкусу похоже имбирное? Я знаю что имбирь острый [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не так делала пожелания я вкладывала внутрь, то есть коржик уже с пожеланием сгибала пополам, тогда пожелание внутри на сгибе, потом сгибала еще раз и ставила остывать в форму для маффинов, иначе они форму теряют. Все надо делать очень быстро и иметь определенную сноровку, иначе будут ломаться.Обычные делать много проще и они вкуснее, имхо. Китайские на любителя, как бисквит сушеный )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получается просто ароматное печенье ) в принципе можно имбирь и не класть, но поверьте, он не портит, только аромат более полный получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я и хочу обычные [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они почти везде есть в отделах со специями и приправами. там же - всякие разрыхлители и желатины ну и карандашики эти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обращала внимания, специи крайне редко беру. Буду искать теперь [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перед НГ их почти нигде нет) причём искала не только в суперах. Пачку Извела на человечков. Для елки придётся глазурью рисовать)[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имбирное печенье и пряники, а это разные вещи все же .. Не острые. Пряные. Хотя медовым не мешает острота.[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там где ваниль - я покупала в Билле, но в мае где-то. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут сама идея+ http://pustunchik.ua/treasure/tools/pechyvo-z-pobazhanniamiСейчас поищу у себя, может где-то осталось фото. В рецепте маргарин замените на масло. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Галетте вроде бы есть http://galette.com.ua/site_search?search_term=%D1%81%D0%B0%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%88%D0%B8 у них есть розничные магазины в разных районах Киева, можно прозвонить узнать, чтобы не связываться с заказом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! красиво и вроде просто [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

карандаши сегодня купила в Мегамаркете на Горького - полно их там идете налево, где заморозка всяческая, по-моему, там где мороженым все завалено:) а сверху приправы, разрыхлители всяческие, карандаши почти в самом конце[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Караване не нашла, буду делать с помощью цветной глазури самодельной купила дурында формочки в батлерсе - 400 грн о_Оих можно вернуть если не использовать? Реаально приступ глупости случился:([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах