Ох ці вже мені мужики... (знову я, з медично-дієтичним)

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так а ти думаєш, він ще десь інде під*їдає? :))))) Їсть те, що й я :))))) А калиновий кисіль - то мабуть не так йому погано, щоб він те пив :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагаю дополнить рацион стаканом сухого красного вина ежедневно . Думаю , мужу понравится моя диета )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгггг. Це називається "зменшити півпляшки сухого червоного до стакана сухого червоного" :)) не знаю, чи сподобається йому така дієта [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чорноплодну горобину ще пьють, знижуе сильно тиск) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))))))) ржака[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боярышник [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кардиолог и исследования по показаниям еда вторичнаУ меня в семье есть абсолютный анти-диетчик с серьезным кардиологическим заболеванием, при чем при его жирном рационе холестерин близок к минимальным значениям, а фигура к астенической.Есть и те, кто мониторит свервысокий холестерин и очень следит за питанием, но анализы все равно плохиеЯ считаю, что это обмен веществ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, моего мужа именно после резкого повышения давления в Центре сердца (по рекомендации Иры) тщательно обследовали До сих пор туда ходит на периодические обследования ( при ухудшении состояния).Проблемы обнаружились в ЖКТ, а поднималось давление сильно.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для початку обстежте чоловіка Як вище писали "ТО" - холестерин ЛПНЩ ЛПВЩ ЛПДВЩ і індекс атерогенності; якщо з цим все гаразд то можна і діетою обійтисьАле в будь якому разі виключайте з раціону трансжири ( маргарини та спреди пальмовий жир і пересмажені жири особлифо "фритюрні" страви)Слабосолена їжаЗменшення ваги тілаВиключення кофеїновмісних продуктівЯкщо палить - кинути цю звичкуНе зловживати жирною їжеюЗа рекомендаціею ВООЗ; спочатку модифікують спосіб життя ( те про що вище) і якщо тиск не нормалізуееться; то тільки наступним етапом будуть пігулкиІ основне що стурбувало з усіеї розповіді - то проблеми з венамиЦе схильність до тромбозів ( за якими стоять інфаркти та інсульти) тому перевірте згортальну систему крові коагулограма та МНОКонсультація флеболога; ЕКГ; ЗАС; ЗАК; біохімічний аналіз крові[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написано "дополнить" - півплшяки+1 скянка - дружині тілько стакан останеться випить))) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну можна нову відкупорити :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, видимо нашим борщаговским алкашам инфаркт не грозит:))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах