Как правильно солить красную рыбу?

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я за рукколу родину продам! Вы что! [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня тоже не сочетается, никогда не кладу лимон тоже в очень редких случаях использую к рыбе. Вот шпинат со сливками к красной рыбе - весЧь )[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перепробовала тоже разные сочетаия. но всё-таки мне ближе без трав. Соль2:сахар1. Лимон, зелень или сух.травы добавляю к уже готовой рыбе в бутербродах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, я прям віник хверху розкладаю. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100)) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я цукор замiнила медом + лимонни (лаймовий) сiк. Ще можу вicкi або рому плеснути.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У шведов тож популярно, я сама тоже не очень укроп к рыбе жалую. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух, а то уявила милко по всий риби [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думала одна я такая невежда) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 соли +1 сахар + 2 белого вина + специи по вкусу + 1 олив.масло. Обмазала, в судок и в холодильник, ч-з 12 часов перевернула. ч-з сутки готова [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу добавить, что я рыбу обваливаю в смеси, заворачиваю в марлевую салфетку чтоб выделяющийся сок из рыбы вновь поднимался по тканевым волокнам, обволакивая рыбу на время засолки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дума, вы опробовали уже рецепты, что вам выше подсказали.+ а я сегодня прочла рецепт, где сначала в джине вымачивается красная рыбка, а потом посыпается солью, цедрой и розовым перцем - и на двое суток в холод.хочу попробовать, думаю экзотично получится.[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ухты. Цедрой лимонной или апельсиновой? [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю вам еще вариант рыбки от шановного Гордона https://www.youtube.com/watch?v=cRutyjFnp9oв этом видео есть оригинальный рецепт лосося в свекле - мне понравился ) остальные блюда тоже заслуживают внимание, как раз передача о вечеринках[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так колись робила, дякую, що нагадали. Рожевий перець взагалі з рибою добре пляше [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свежий перчик розовый,красный и вообще смесь во всех блюдах для меня вкусно мне например паста в сливочном соусе с целыми горошинками очень вкусно[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я делаю с точностью до наоборот )) рыбу заворачиваю в марлю (два слоя), а сверху уже соль+ сахар. Потом просто снимаю ткань с солью и выбрасываю.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мне нравится этот разброс цен в магазинах одной сети :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня тошнит от одного вида... и сельдерей туда же.. и весь листовой салат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. трохи увлеклась - и есть уже невозможно :). а пару листиков - да, обогащают вкус но почему-то он у меня даже в сезон сверхбыстро гниет в холодильнике. укроп с петрушкой неделю бодряком, а базилик уже через 3 дня стабли в сопли расползаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лимон для морской рыбы- вредительство. перебивает весь вкус продукта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При подаче не вредительство)) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Киев, Белая Церковь. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не у только у тебя так быстро портится, это его суЩность, т.к. сказать [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня только от руколы:))) Всю остальную ботву ем мешками:) Хотя есть салаты с горчинкой, тут малость торможу:))За сельдерей родины немного могу продать, и в виде ботвы и корнеплода:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее лимонная, думаю:) Хотя готовила когда-то лососЯ, запеченного с апельсиновым соком, джемом апельсиновым и цедрой, по Белонике, очень приятное сочетание.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах