Как правильно солить красную рыбу?

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вы ж купили форель, почему лосось? я по 126 купила форель в Ашане, тушкой [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Готовую соленую, морожу, отлично все с ней [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочла тему, никогда бы не подумала что укроп сочетается с красной рыбой [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за наводку)) действительно,дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это же классика:)) Рыба, укроп свежий всенепременно, лимон (цедра, сок).[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мойте спокойно, но уберите потом лишнюю влагу Это правило действует для любой рыбы и мяса, если соль будет использоваться[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я до будь-якої тичу укроп. Навіть корюшку смажену загризаю укропом. Й в заливне трохи додаю [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, я вами горжусь. Как можно столько готовить, даже если есть кому есть? корюшка, мать чесная....мои вообще рыбу плохо едят и потому я ленюсь ее готовитьЯ когда вас всех в ПА читаю, я просто обрастаю комплексами.Но тут же напоминаю себе тему женщины, которая пришла на форум жаловаться на мужа, который вешает полочку и портит ей этим жись. И похвасталась, что она не готовит ВООБЩЕ, не мучает семью - спортсменка комсомолка:)И мои комплексы меня попускают[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от такого якраз не уявляю, крип тильки у молодому капустяному салати им [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже никогда не понимала этого всеобщего преклонения перед "зеленью":) денег стоит кучу, а нафиг она нужна...[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я по 116 вчера. но небольшой, полтора кило по 155 был хороший большой хвост - но муж понюхал и сказал "лучше не надо"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Укроп и петрушка? И почему преклонения ))) традиционные Для наших широт травы. Это ведь не базилик, кинза, розмарин, которые внедрились не так давно. Можно просто не любить, но это уже дело вкуса. Я очень консервативна в отношении трав/специй, не все применяю, но молодую картошку как без укропа-то?))А с рыбкой ещё и красиво. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Киев, Белая Церковь. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы про рукколу забыли:)) Я вообще обхожусь без зелени в повседневной еде[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это силос, ближе к салатам и капусте. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Киев, Белая Церковь. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни на одному фуршети не бачила такого, тому й здивувалась [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Денег стоит не всегда. Но вкус... укроп забивает аромат любого блюда кроме картошки молодой и салата из капусты. Петрушка не ясно вообще что за звэрь кинза в очень ограниченное к-во блюд вписываетсяКак-то на ДР была, где 90% блюд были посыпаны укропом, адский ужас[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на любителя, я когда делаю стол, то делаю 1/3 с укропом, 1/3 без ничего или огурец, а вот 1/3 делаю с авокадо. И таки авокадо как подушечка под рыппку уходит первым )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может Вы просто укроп не любите?)) вот для Вас и ужас. Насчёт Фуршетов. Сложно ответить за все, но укроп используют там редко из-за того, что он быстро теряет вид. Если говорим про рыбу, то ещё добавляют в зеленое масло укроп и подают вместе. Вторая причина - определённое европейское направление. Там укроп не так популярен, как в нашей стране. А вообще правильно подбирать пряности и пряные травы в частности - искусство. Они заметно обогащают вкус блюда, подчеркивают. Плюс исторические сочетания, которые присущи любой национальной кухне. Но кинзу я так и не люблю, при всём моём тёплом отношении к Грузинской кухне) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Киев, Белая Церковь. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как не любите, если к молодой картошке люблю))) Помню как впервые добавила пару листиков фиолетового базилика в салат из августовских помидор...ооооВот уж точно, что каждому блюду свое[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я обычно беру 3 килошку, надо купить, а то начнется апокалипсис предновогодний [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Авокадо более нейтральный и его можно не брать кто не любит, а укроп же молко режут как я поняла, попробуй потом куски рыбы отчистить от него)Я лимоном поливаю, много)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо - в смысле хорошо или наоборот?)) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Киев, Белая Церковь. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, прям так, что аж не ожидала, да и вообще удивляет каждый раз фиолетовый базилик настолько густой аромат у него, мощный[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если тушкой солится, необязательно измельчать Я пучком кладу, потом выбрасываю. А вот если ломтиками быстрый посол - то мелко, да.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Ашане на Петровке лосось и форель по 99 грн, но небольшие по 1.5-1.8 кг [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах