Вопросы: съедобные каштаны и вафельные коржи

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В супермаркетах регулярно бачила каштани в МегаМаркеті. На базарах теж. Колись і на лотку купувала не раз[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В супермаркетах регулярно бачила каштани в МегаМаркеті. На базарах теж. Колись і на лотку купувала не раз[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мегамаркет! Ура, он рядом! Наведаюсь на выходных. Непонятны образом я их в киеве вообще нигде ни разу не встречала. В 37 лет узнала, что каштаны можно есть :-)[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каштаны купила час назад в Сильпо в ТЦ Аркадия 77грн за кг.Кстати, а что с ними делать дальше? :))) Их надо как-то жарить???Я их купила только потому, что Прагу вспомнила с горячим вином и жареный каштанами на улице....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жарить! --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я тож их утром рассматривала. вот она, сила ликаря) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а от меня они прячутся :-) у меня новус и фуршет под боком дойду таки до мегамаркета в субботу :-)[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин! Я их перекалила, увы. Споганила каштанчики, хнык...Хорошо еще, что мало взяла, бо дорогие...Температура в духовке было 220град, время прошло около 20-25мин. В результате горелый запах и уголки внутри...Надо было что-то одно: или уроки делать с детьми, или за каштанами следить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах