Селедка под шубой с йогуртом?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ану-ану... [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо толкнуть идею производителям йогуртов. Клубника, малина, персик. И новый вкус - ананас с селедкой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, точно ГалюсикО! кЭксы - это форма, которую придают выпечке, а из чего делают смесь - это уже другое. Думаю, что ты понимаешь о чем я, все-таки речь о таком многозначительном рецепте "сельдь под шубой" ))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мороженое ж есть со вкусом бекона и пива :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Салат уже продают с ананасом и сельдью. Так что спрос таки есть)() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но тот отваратный салат как раз призван убить любовь к подобным изыскам.... гуано майонезное...обыкновенное() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, после финского salmiakki, с нашатырем ( мороженое, конфетки) народ мало чем можно удивить:))) "Селедочные" страны небось все давно придумали:))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не в курсе, правда у меня и желания нет попробовать даже с домашним майонезом) ответила На пост. Раз лежит на полке производители что-то думали) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там задумка не плоха, но исполнение...(((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не помню точно состав, это было лет 15 назад) точно был маринованный лук, сельдь, ананасы и твердый сыр. майо - ессно) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно, спрошу? Где купить вкусную селедку, типа пряного или спец посола? подскажите, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купить и засолить самостоятельно:) Сорри, если подсказываю сложный путь:) С/м продается, бывает очень свежая, разморозить и засолить. Рецептов море, делаю в рассоле с сухой горчицей, очень и очень.Раньше увлекались сильповской ( норвен или как-то так, такая безголовая у них, либо в виде филе даже бывает), потом пару раз нарвались на очень некондовое, давно размороженное что ли, да и цена стала зашкаливать. В остальных местах либо цены, либо после покупки сильно жалеешь, сплошная соль (видать солят от души, чтобы продукт, что мало берут не пропал зазря).[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Глобал Фиш, называется "Матиас", продаётся на развес. Малосольная, очень и очень! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Сильпо такая есть [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поделитесь рецептом засолки [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так делаю http://ligakulinarov.ru/recepty/holodnye-zakuski/ryba/seld-domashnego-posola-102120Горчица обязательна, она не дает привкуса, основной вкус маринаду дают приправы. На вкус как раньше пресервы были, с гвоздикой и прочими ароматными штуками. Она выходит не такой мягкой, как матиас или сильповская, обычная вкусная сельдь пряного посола.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

матиас - это тип посола, когда ее ловят, солят и морозят тут же К нам она приезжает мерзлой, оттаивают и на витрину.В сильпо как-то купили не до конца размороженную, пока до нг время прошло - стала вкуснейшая, нежная, мы, наверное, два кила съели практически вдвоем:))))) Но - потом цена поднялась и из-за этого ее почти перестали брать, лежит себе на витрине, подгнивает... Может в Глобале другая картина, но от нас это соверешнно другой конец города, рыбка золотая будет туда ехать, а в сильпо вот такая картина. Одно время была шикарная в Метро, пресервы в банке, но угадывать и каждый раз потом вымачивать непотриб в чае и молоке меня уже сил нет:))) Поэтому посол:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ в ККЛ есть несколько рецептов http://likar.info/forum/10_290826_5601886.html[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подумаешь! :) Так и борщ можно борщом не называть. У каждой хозяйки - свой рецепт. Я легко переделываю любые блюда под себя. И меня не расстроит то, что кто-то не сочтет его аутентичным. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что в нем такого многозначительного-то? :) Салат и салат. :) Я его вообще делаю без картошки и с красной рыбой собственной засолки. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))))))))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И пиво со вкусом вишни - тоже :) А канадцы любят бекон поливать кленовым сиропом , а котлетки в мед макать. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так сальмяки - лакрица, разве нет? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь, я вообще майонез не люблю, но шубу делаю с ним [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда добавляется хлорид аммония [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах