Селедка под шубой с йогуртом?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Селедка под шубой с йогуртом? Девы, как думаете? Если майо заменить натуральным йогуртом, доведенным до вкуса всякими горчицами, разумеется, шо воно буде? Хочется устроить праздник живота )))Спсб )[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю, сама об этом задумывалась. главное, чтоб он был густым, и шуба не уписалась [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть крутая техника загустевания йогурта ) + Если крышки на банках закрыть не до конца и положить банки на бок - сыворотка стечет, йогурт станет гуще. Делаю так на ночь.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему нельзя устроить праздник с майо? вот откровенно не понимаю ну, не лейте майо, а просто вздобрить слои и не съедать1 кг в одно лицо за один присест, а 200 гр и все будет в ажуре )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно его растереть с желтком (вареным) и мягкой горчицей Будет похоже на майо. Вам из соображений диеты или как? Я и сметаной заправляла нежирной, тоже ничего так, а для праздника живота надо домашний майо взбить, можно из молока, если чего нельзя - и будет праздник:) Магазинные все майонезы кислые какие-то, после домашнего их вообще есть нельзя....[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как селедка с йогуртом сочетается? Если хочется без майонеза+ я делаю поосто заправку: масло+горчица+винный или ябл.уксус[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А смысл? Лучше меньше порцию, убрать картошку, яйца (если используете). Шуба Любит настояться... С йогуртом даже мне знаю((Если вопрос в подсчете калорий, то и морковка, и свёкла, и сельдь не самые лёгкие блюда. Все же я за меньше, но вкуснее. Если вопрос принципиальный, то добавить немного горчицы, желток варёного яйца. Дюкановский майонез)Сделать майонез на молоке, хотя там без масла все-равно не обойтись. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока я набирала текст и отвлекалась на уроки)) вот слово в слово почти() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По идее должна. Сметана, творог и сельдь сочетание вполне Традиционное для некоторых кухонь. Прибалтика та же. Другой вопрос все остальные ингредиенты, хотя..)) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про прибалтику не знаю, а у некоторых некошерно)) рыбу с молочными продуктами нельзя) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делала я это дюкановский вариант+ ну, так себе...."очень хотелось кушать" называетсяжидковато получается, йогурт быстро течёт....в общем, фигня, но с голодухи чего только не съешь...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну там много правил) я настолько не вникала. Читала, что в тот же форшмак для Кошерности вернее переведения этого блюда в парве добавляют вместо сливочного масла маргарин. Тогда его можно есть в любое время суток) Про соус из сметаны и сельди впервые услышала в одном из интервью Аллегровой, а она знатная кулинарка ну и ... вообще))А если вопрос в дружественности продуктов, про кисломолочку как-то больше кухонь, конечно. Про свежее молоко слышала, да. Но, с другой стороны, вымачивают же в молоке "худую" сельдь. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо, Оль. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не сильно спец в кошруте, но вот селедку для форшмака как-раз вымачивают в крепком чае+ Не пробовала такие сочетания, рыбу с молочным, может есть и удачные варианты, спорить не буду)[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там с замачиванием не кошерная причина, а в зависимости от самой сельди "Ржавую", рыхлую в чае замачивали для придания плотности, ну и от соли избавится лишней, вестимоА в молоке -это для придания вкуса для "тощей" , постной особи. Может что-то путаю, но в памяти именно так запало)[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем спасибо, все свободны(с)))))() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже я зашла))) послушать, что такое селедка в йогурте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спсб, читала про такое ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем? Если я, например, могу его годами не есть. Мне йогурт не хуже. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ела селедку с ананасами, было вкусно ) Йогурт - то такое... ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а селёдка с яблоками? Ну вкуснятина же....для любителей фьюжн - самое то )))) о, я и селёдку с киви ела, ничо так ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но с йогуртом, это не салат с названием "сельдь под шубой" ;) но охотно верю, что с йогуртом - это вполне съедобно, как Клазя любит говорить: "А чего ж нет? все продукты свежие" ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це галюсік любить говорить, а клазі підхопило:) за твоїм принципом у мене половина меню підпадає під "ета нє кєкси", "ета нє картоф.пюрє" ітп[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ананасами это один из лучших салатов, которые я когда-либо ела)! [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах