Панакота - напоминаю

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну, не знаю... я, мабуть, вже як пенсіонерка (пишуть же "їжа - то секс для пенсіонерів":)) я ліпше голодуватиму ніж гівно несмачне їсти.[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Після карпатських кнедлів; зробила дома на свій лад Попереджаю - в мене рецепти упростітельніТак що сама ідея такатісто з ХП; те що на пиріжки стандартне; з нього ліпляться пиріжки ( маленькі) і не випікаються; а готуються на пару - смак тіста дуже нагадуе ті кнедлі; мені самі смачні з м"ясом Пар беру з мультиварки - там таке пристосуання для готовки на пару; змащую його маслом і пиріжки тудиСпробуйте - дріжжове тісто приготоване на пару дійсно смачне[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А памурка уже давно про них пишет, в каждой теме про вареники) очень интересный вариант Только кто налепил бы))[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1; можна навіть посмажити в вигляді шашлику; але не бульон з неї варити [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спробую... не знаю, правда, коли: малим таке геть не показано, а собі я максимум на салат можу спромогтися:)[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из топленного молока очень даже ничего вышло! и сметану добавила. спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я скажу честно, никогда не покупаю домашнюю птицу. Если нет, так нет) Из любого другого мяса, овощной. Лучше без бульона тогда совсем. Могу из индейки, фермерской. Не знаю насколько там много всякой гадости, покупаю в одном месте, но из крыльев отменный бульон. Насыщенный, лёгкий. Да, не как из домашней молодой куры, но... вполне. Не покупаю не потому что цена, просто брезгую. Либо мне очень хорошо человека надо знать. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не вмію вибирати ані м"ясо, ані птицю. дякую мамі, що їздить на базар і купує. сама би я такого накупувала... а в неї там вде свої м"ясники, "перепелинники", "кролятники" і прочая є:)старшій з будь-чого можу готувати, хоча, стараюся все ж таки вигадувати щось одне на двох, а значить старша тж 90% нормальним (на думку меї мами) м"ясом харчується.[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, да) мамы. Моя феерично умеет сало выбирать, свинину Хоть и хожу с ней иногда, все-таки далеко мы друг от друга, а тут надо в базарный день попасть. Она знает кто сдаёт мясо из местных да и вообще. Она ко мне когда приезжала вылазки на Лесную осуществляла. Говорит есть хорошее мясо, но надо уметь выбрать. Я тоже не очень спец( а ещё торговаться люди умеют. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я так:( после рассказа бабушки, как соседка дохлых кур на рынок таскала... ну нимагу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за рецепт ООООЧень вкусно получилось! Делала не отступая от рецепта на первый раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) какая прекрасная фраза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а стакан-200 или 250мл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах