Сало

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сало Девушки, как - тo давно пробовала в гостях отварное и перекрученое в мясорубке сало. Было вкусно . Кто в курсе точного рецепта? Специи, чеснок? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно отварное? просто я знаю что делают сырое сало+соль+чеснок+перец и на мясорубку. тоже весма недурственно получается. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сырым его крутят:) специи по вкусу, какие любите, чеснока совсем немного, а то забьет все остальные ароматы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, рецептов масса, надо пробовать и выбирать свой. Деликатесная штука, я и сырое во всех его вариантах люблю, но варёное - это вешчь, конечно ))В самом простом варианте соленое сало варится с привычным набором специй - лавр, перец - около часа, зависит от размеров куска. Можно потом резать, можно смолоть, как Вы пробовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, золовка сало в духовке томит (как в печи), оно прозрачное становится, как мармелад, это бобма[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

саловый мармалАд - новое блюдо! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мать, клянусь, это что-то невообразимое :) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тебе верю! хоть к салу отношусь без должного пиетету [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно отварное, я еще удивилась, что вкусно, т.к. звучало не очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, оч вкусно было, перекрученное со специями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там же вытапливается весь жир. или не весь? в общем, тряси золовку на предмет рецепта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подтопится, но не весь. Я так подчеревок готовила когда-то, перед этим его выдерживала в рассоле ароматном со специями и солью, чтоб он просолился, можно чесноком нашпиговать перед запеканием.было вкусно, но давно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну практически да, спрошу точно, как она готовила, правда не факт, что скажету нее какие-то за...бы на тему рецептов...[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот блин, как любят люди напускать тумана то ли дело мы - усе расскажем, покажем. а если есть нагода -и угостим :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не говори)) я, правда, чисто сало не запекала А вот подчерёвок милое дело. Ещё в тесте, пресном, очень вкусно. У Пожара на ту же темуhttp://sergej-pozhar.livejournal.com/30093.htmlЗнаю, что тётки ещё варят в пленке со специями, но сама не делала. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, тётки варЮт, они такие ;) я делала несколько раз по технологии сувид в пленке, температура воды около 60 гр[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня саму удивляет, при чем есть у нее рецепты, которые в каждой второй советской семье готовили, тот же морковный торт, но бляха будет хранить тайну, как мишленовский шеф :))я тож иногда думаю, может это я лохушка, ввсе свои находки рассказываю :))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, по виду сало далеко не в той кондиции, у нее прям коричнево-прозрачное [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не про су вид)) обычные сельские тётки. Скажу больше Некоторые ещё и приправкой могут перед этим натереть. С глютаматиком)))))) ой, я столько страшных рецептов знаю. К салу отношусь очень спокойно. Раз в пару месяцев у мамы охотку сбиваю. Подчерёвок в шелухе раньше делала, но это под закуску. Сейчас столы не накрываю, домашние не особо любят. Ветчина, буженина -да. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну... я варю сначала. Просто в соленой воде. А потом натираю, в фольгу и запекаю. Мягче и нежнее. Ну и вываривается в бульоне всякое-разное, потом уже красивенькое запекается. [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я недавно тоже такое заметила... одна тетёха пирог готовила. Как спросили у нее за рецепт - семейная тайна, бля... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что именно та ну?))) есть разные тётки. И рецепты, соответственно() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто типа поверье - расскажешь рецепт, больше вкусн не выйдет у самой. Забубоны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила "Отчаяных домохозяек" Там у одной хозяйки рецепты были под замком в ящичке :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама и так, и так делала - вкусно [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах