Деруны.

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

никогда не терла морковку и у меня всегда золотистые, откуда синева?:) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

синие - это если долго тянуть, перед тем, как жарить:)) И это лечится - достаточно капнуть капельку масла в картофельную массу, тогда ничего не синеет вообще.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, а я добавляю ложку сметаны, хотя если делать небольшую порцию и сразу жарить, то картошка не успеет потемнеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щас криминальную вещь скажу, но я люблю еще потереть твердого сыра в смесь картошка-лук-яйцо-соль-перец-травки. Муку не добавляю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

синева - это окисление крахмала на воздухе, долго стояло [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самую маленькую терку, сок слить, поперчить+посолить, больше ничего и жарить на большом огне,+ Сделать грибной соус(лук пожарить на слив.масле+мелко порезанные грибочки(любые-вчера были опятки)+сливки или сметана).Сложить в сотейник слоями перемазывая соусом, налить по стеночке стакан кипяченой воды и отправить в духовку на 20мин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Химию помните? Йод+крахмал=синий. Йодированная соль используется ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах