Быстрый рецепт вкусных оладьев, дайте

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а выше я зачем распиналась? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс :) не заметила. спасибо, попробую. а по густоте какое должно быть - чтоб ложка стояла или текучее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щось такэээ... очень-очень густая сметана [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте - нереально вкусные и быстрые оладьи (при моей нелюбви к жареному тесту не смогла оторваться) http://bufeta.net/oladi-na-kefire-pyishnyie-proverennyiy-retsept.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вы только что своей фразой про жареное тесто наконец-то смогли мне объяснить почему же я не люблю оладьи :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И блины тоже :) хотя готовлю для семейства часто..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделала вчерась - получились и вкусненькие, спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приятного аппетита! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ходіть здорові. а я их не люблю, свежеприготовленных могу съесть пару штук, и не более йооооо, я ж умею оладьи из яблочного пюре делать!!!!вспомнить бы как...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жму ВАШУ лапку!!!:)+ спасибо!! Наконец-тоооо впервые получились то шо надо!!А муж будет утром:(( соседи уже все накормлены, муж получил фото по Вайберу и попросил до утра придержать тарелочку :)Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) мне очень приятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу дать рецепт быстрых блинчиков, с хрустящей корочкой по краям, для очень ленивых хозяек, это в половинке, на пробу1) 2 яйца взбиваете с 1,5 ст л сахара и ванилью2) добавляете 1 стакан (250 мл) молока комнатной т3) добавляете 1 стакан муки (постепенно), продолжаете взбивать4) добавляете 1,5 ст л топлёного сливочного масла 5) добавляете 1 стакан (250 мл) кипятка, тонкой струйкой, довзбивали и в сторону на 20-30 минут И жарите. Вкуснотища и не бывает что бы не получалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах