Маринады для шашлыка

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подтверждаю. Бомбезно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делала так, но мариновалось 2 дня [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туда еще масло растительное хорошо добавить, оно проводником является [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, что ж у вас все долго так :) смысл минералки, что это как раз для быстроты приготовления [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой последний хит - маринад на основе сухой горчички) Всё как всегда, т.е. много-много рубленного лука, соль-перец, на полстакана тёплой кипячной воды - ст. ложку сухой горчицы+ чайную ложку мёда, влить в мясо с луком и хорошо пожмакать для лучшей "впитываемости", маринуется за 3-4 часа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такой интересный - чем-то мне прикопченость напоминает [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ уже много лет не изменяем этому рецепту - перепробовано много, но это лучшее .. Прижилось н
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ уже много лет не изменяем этому рецепту - перепробовано много, но это лучшее .. Прижилось н
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ уже много лет не изменяем этому рецепту - перепробовано много, но это лучшее .. Прижилось н
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное надолго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не повредило ) я все люблю чтоб долго, никуда не спешу в общем-то)$ [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ с горчицей вкусно, подтверждаю! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Домашний кетчуп (с магазинным не то) + лук, соль/перец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

горчица размягчает мясо.., нужно и себе попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она не просто размягчает, а еще и запечатывает Не дает сокам сильно вытекать, хорошая штука.Еще очень хорошо, при любом нормальном маринаде при жарке поливать мясо смесью горчица+водка ( можно любой алкоголь, он испаряется все равно), там буквально пару ложек надо - поливать мясо при жарке. Мясо намного сочнее получается.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чим довше маринуємо, тим більше соків втрачає м*ясо. Турки взагалі не маринують нічого. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороше м*ясо можна і не маринувати. Маринують як раз для того, щоб розм*якшити його. Ну і заодно дати певний запах і смак, але для того пари годин досить :) Стейки взагалі рекомендують солити ПІСЛЯ приготування. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, огромное спасибо! У нас будут интересные шашлыки, так как решила мариновать 4 разных порции с луковым, чайным маринаде, в минералкой и в горчичном порошке ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще вопрос: а как делать кукурузу на гриле? Нужен проверенный вариант, потому что я нашла такое: http://hochu.ua/cat-house/cook/article-53916-idei-prigotovleniya-kukuruzyi-na-grile/Не могу определиться что выбрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это да!! надо взять на заметку себе. Никогда не пробовала кукурузу на гриле... захотелось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на гриле никогда не пробовала, мы в фольге печем, как картошку - для взрослых просто без ничего (при съедении присаливается), для детей с сахаром и сл.маслом. Только нужно учитывать, что тепла кукуруза порядочно съедает, если параллельно печь шашлык, нужно готовить больше углей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми минулого року робили часто. Цей рік зробили - лажа вийшла. Зіпсували тільки кукурудзу. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чо лажа? може кукуруза не цукрова?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, мабуть фігова кукурудза попалася. Робили у фользі. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах