дечонки, какое сливочное масло берете?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я не встречала масла в пачках, которое бы не замерзало полностью из тех, которые покупаю много лет. Но согласна, что производители могут делать одно, а писать другое (( Кто-то давно взяла масло "фермерское" на ярмарке - вот оно почему-то не замерзло, хотя на вкус и вид было вполне себе[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты же знаешь, я не жуть как не люблю всякие страшилки и мифы, особенно по части продуктов поэтому приходится интересоваться + вообще люблю рассматривать технологии [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему на брать масло на рынке? И цена такая же , а то и ниже , и 100% натуральное ...надо брать творог, сметану и масло на рынке , пока у нас еще не заработали стандарты ЕС. Мои иностранцы , як з голодного краю.. только приедут в гости , сразу дай им всю нашу молочку с рынка )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не брать - брать, но у меня нет такого "рынка", есть фермерские ларьки, которые по сути тоже промышленное производство. В одном постоянно покупаю творог и сыр - меня устраивает вкус и цена. И масло у них могу купить.Но вот с ценой - это я сомневаюсь, хорошее домашнее масло должно стоить гораздо дороже даже фермерского [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

должно , но бабки в селе этого не знают и ориентируются на цену магазинного )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты ж буржуй, у тебя есть село )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах