посушила персики, сливы и абрикосы

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где Вы их храните? А где Вы их храните? Я сливу в банках под капроновыми крышками в прошлом году на балконе оставила-все ОК. Но абрикосы получились не совсем высушенные, их в холодильник нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока я их пересыпала пудрой и положила в банки под вакуумные крышки - купила за 150 грн 10 крышек и насос. А потом - не знаю, буду смотреть, может в холодильник, но у меня все не влезет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что потом с сушеными персиками? Есть, как чипсы, или в компоты ? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я завтра засуну их в сырники, отпишусь а вообще планировала, что будем есть как чипсы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это идея! Это идея! Спасибо! Поищу вакуумные крышки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня как-то на подобной сушке помидоры покрылись плесенью, прежду чем высохли))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Попробую сегодня так, а то попытка держать сутки в сахаре+кипятить не увенчалась успехом :((( [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла я им применение порезала и бросила с вечера в домашний йогурт, сегодня попробовала - очень вкусно! Думаю, в кефир оже вкусно будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, должно быть вкусно. Еще можно в домашние мюсли и питательные батончики добавлять.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, попробую с овсянкой проварить наверно вкусно. Малой, правда, при наличии тех же свежих фруктов на столе, доедает уже почти именно сушеные, к свежим не притрагивается и, главное, сливы кислючие ему больше всего понравились....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне абрикосы кислые, клубника одни семечки и черешня такое себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем сушите-посоветуйте агрегат и технологию,пожалуйста подумываю о покупке сушилки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берите Изидри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изидри-посмотрела,цена на них зашкаливает а в духовке с конвектором-не то получается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сушка ноу нейм, не помню названия. Абрикосы, вишни сушу в ней по 2 дня, с перерывами на отдых, конечно.Яблоки за ночь высыхают.Попробуйте еще их на 8 часов, и пусть остывают под крышкой потом. И 3 заход еще на пару часиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посушила дыню - очень вкусно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так-с, про дыню мне рассказывали много гастрономических оргазмов, рассказывайте Я ее только через недели две сушить начну, есть время почитать.А вы фото не делаете? Я так люблю рецепты с фото)))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, сегодня лень уже, завтра сфотаю резала толщиной 5-10 мм, думала, будет долго сохнуть, но высохло за ночь и дольки стали тоненькие. Вкус очень насыщенный дынный, как Орбит-дыня :) . дольки мягкие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мммм... Т.е. это именно сушеная, а не вяленая? А грызется легко? Здесь, у мамы, дынь почти нет, а те, что есть, очень дорогие. Придется терпеть до Киева.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, именно сушеная. пока что она, можно сказать, тает во рту. Я ее под вакуумную крышку засуну. Так сделала абрикосы, недавно открыла - мягкие, а те, что лежали, на тарелке, стали твердыми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дыня была амал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, этот сорт вкуснее обычных колхозниц. Сделаю обязательно.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Изидри сушу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах