Пора заготавливать помидоры, перцы, баклажаны?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я блендер раньше выключаю и кусочки остаются, но принцип понятен [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, очень вкусно оказалось Сча почитаю пр Горыныча.Но у меня тут производственная травма - чистила чеснок, получила ожог пальцев, жжет шо капец((([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю... я ткемали делала, перец острый чистила, дура... ох и намучилась потом() [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от жеж красапеты обе. я после шедеврального в детстве "пожамкала комнатный острый перчик -потерла глазки - семья оглохла от моего ора" - к красному перцу приближаюсь только в перчатках кухонных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то я читала, что чем-то руки надо смазывать ДО+ но чем?Подсолнечным маслом, вроде[+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня так умылась после нарезки перца)) Вот просто забыла про него. Это капец! Морда огнем пылала пол дня[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду нудной, и еще раз скажу "пер-чат-ки"!!!! это мне вдолбил коллего, в прошлом профессиональный повар "нет нужды для мазохизма" - его слова по поводу запаха чеснока от рук (или обожженных перцем пальцев).[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая маска получилась, согревающая. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.povarenok.ru/recipes/show/32610/ рекомендую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соте, баклажани з перцем і квасолею, ікру, десятку, мариновані з перцем і стеблями селери:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соте "а-ля моя Бабуся" і баклажани з квасолею я і в ККЛ записала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, с фасолью - интересно, гляну) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если еще малину протереть от косточек..... ммммм ))) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня еще партейку осилила.."шибануло вашего батю", короче)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рецепт как поэма читается:-))) Надо тоже попробовать. А какой уксус надо 9%?И какой - который в магазинах в таких страшных банках пластиковых дешевых? Я вот недавно прочла надпись на такой - "кислота уксусна" - думаю может это уже не уксус.И еще вопросик - где Вы храните такое?У меня есть место на кухне на полках высоко под потолком почти - я вот думаю - там тепло будет, зимой особенно - не взорвутся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос имею. Скажите, баклажаны пока кипят, с них шкурка отделяется? Она потом так и плавает "ниточками" или уваривпется как-то?Есть у меня рецепт "баклажаны в аджике", так там прям беда с этими шкурками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так это ж я в блоге писала, лень было делать сжатую версию сюда :) уксус беру обычный 9% в страшных пластиковых банках, но выбираю подороже, Кама http://fozzyshop.com.ua/8272-home_default/uksus-kama-ukraina-stolovyj.jpg потому что дешевые частенько бадяжат что ни попадя, не соблюдая процентовкухраню в кладовке между этажами, летом там бывает довольно жарко, ничего не взрывается. в принципе консервация выдерживает комнатную температуру. у меня 2 банки грибов закатанных 3 года простояли на кухне в тумбочке, все нормально с ними
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

открыла судок посмотрела :) нет, шкурка не отслаивается, держится на кусочках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля!!! Выложи, наконец, рецепт своего лечо, ты же знаешь, как его мы любим))) Я тож хочу сделать. Кста, что за кофе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я попрошу рецепт. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю)) Дык я его уже давно выложила, и отдельной темой и в ККЛ:http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=684827
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете... я не могу в перчатках! я не чувствую ничего!)+ никогда не надеваю их, даже когда занимаюсь уборкой[+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мне про свой случай 15 лет назад даже рассказывать стыдно) лицо... ага...() [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже наквасила помидорок люблю это дело, в смысле кушать, а не квасить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рецептом поделитесь? вы их наквасили на сейчас или на зиму? [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах