А девочка созрела... (про инъекции красоты)

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

конечно, филлеры) только в морщинку уколят и ее сразу же не будет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно...за красоту надо платить и делать ее!!!!!! Зато всегда молода!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А марку филлера (на основе гиалуронки хочу) и концентрацию должен рекомендовать врач, я так понимаю, в зависимости от степени проблемы (у меня не запущено пока). Или нужно сразу отдать предпочтение каким-то маркам как наилучшим и и соответственно искать врача, раотающего именно с этими филлерами? Тогда какие филлеры наиболее оптимальны для незапущенного состояния?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теосиоль (Швейцария) - очень хорошая марка. Вы главное врача найдите хорошего. Закладывать филлеры сложнее, чем делать брвт. Не каждый владеет этой методикой . Кстати, у меня, такие же как у вас морщинки возле рта. Мне врач отсоветовала закладывать туда филлеры, сказала, что у меня в этой зоне филлеры долго стоять не будут, слишком активная зона, а процедура дорогостоящая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ювидерм и Суржидерм не хуже. А стоят дешевле. Плотность уже врач посоветует, я в носогубные колола Ювидерм Ультра 3.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это смотря к ккакому мастеру попадете, каждый работает с препаратом которому отдает предпочтение... а все перечисленные филлеры - отличные) Главное, не - биополимер!!!!! и не загорать 2 недели....защиту ложить, а то потемнеет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой... а можете сориентировать по цене? что-то мне очень хм много насчитала врач (это врач, и солидная клиника, но все же тревожат смутные сомнения). гилауронка в носогубные складки - 420 долларов - это не многовато?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой врач берет за это 2700 грн. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо так соизмеримо... взяла телефон еще одного специалиста, схожу на консультацию и буду решать, у кого делать. не стоит вопрос - делать или не делать, хочется подешевле :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 кубик(1 большой шприц) 1800 грн!!!!! Но запись за пол-года...ахахахах только, если будет отказ к моей попасть можно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала и сурджидерм и теосиаль - довольна и тем и другим. очень рекомендую :) Но конечно - это должен определить врач, к которому вы обратитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многовато, я делала за 260 долл вроде. 450 обошлось все вместе с ботоксом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно!! ходите с морщиной!!)))ахахах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзыв! Так а что тогда врач сказала Вам делать с морщинками около рта? Брвт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо! Мне важно послушать отзывы перед тем, как определиться с процедурой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, понятно, тогда может до осени подожду, не могу летом фильтрами лицо мазать, очень забиваются поры. Пока определюсь с врачом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брвт делается на все лицо и после нее эта зона значительно улучшится, но морщины не уберет. Их уберет только филлер, но так как у меня в этой зоне филлер будет стоять месяца 3 вместо 9, врач сказала хорошо подумать, а стоит ли. Но не факт, что у вас та же проблема. У всех свои анатомические особенности. Мне повезло, что врач порядочная попалась, предупредила, а могла бы этого не делать, а просто заработать деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

морщины по контуру губ убираются гиалуронкой. заполняется контур и губы красивые и морщинок нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы совершенно правы. Мне косметолог заложила в эти морщинки гиалуронку, используя технику закладки филлеров и сказала, что где-то месяц морщин не будет. Но увы, в моем случае гиалуронка ушла за 2 недели и морщинки вернулись. :( Ну что поделаешь, люблю я посмеяться. Еще добавлю. Если хотите филлеры, ищите классного врача, у которого рука набита. По поводу разброса цен, в салонах эта услуга практически в 2 раза дороже, чем в частных кабинетах. Моя врач работает и в салоне и в частном кабинете. И выходит, что тот же врач, тот же препарат, та же процедура, а разница в цене огромная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А расскажите мне, уважаемая аудитория, кто из вас делал контурную без операционную подтяжку овала лица? Речь не идет о брв. Есть у меня вопросики.[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем заполняли? ну не знаю, мне на 9 мес гиалуронки хватает. а губы - конфеты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Через 2 недели только устанавливается окончательный результат (сходит отек, гель воду набирает). То она Вам плохо вколола Сильно глубоко, наверное, раз через 2 недели Вы эффекта не увидели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да просто солнцезащитным кремом защитным мазать фильтр 50 и все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фильтр 30 ))) даже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение