А девочка созрела... (про инъекции красоты)

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

странно, что так мало он стоять будет, а проконсультирутесь с другим врачем))) если єто косметоглог, а вдруг она на ваших массажах больше имеет?...ведь массаж делать нельзя....при филлерах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага...у меня сразу красивіе стали, а через месяц ваще......супер)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

9 мес. стоят филлеры, в которых гиалуронка стабилизированная и она не уходит быстро. Мне носогубки заполнили не филлером а чистой гиалуронкой, препарат называется вроде Гиарал, как-то так. Целью было не заполнить морщины (это задача филлера), а увлажнить и улучшить эту зону. Поэтому морщинки исчезли всего на две недели, пока препарат там стоял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не делала, если Вы об армировании. Но напишу Вам в личку) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила))) [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А потоветуйте таки кто-то толкового врача, такого что бы после процедур были довольны хочется уже красоту навести, но как то страшно идти к кому попало(([+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала теосиаль 1800 шприц.носогубки ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, меня сегодня врач ошарашил, сказал что первое что мне нужно - блефаропластика далее предложил шлифовку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, я тоже спрошу, надеюсь автор не против. У меня две продольные морщинки через весь лоб, уже заломчики образовались. Созрела, как и автор, в принципе, но начиталась отзывов, что у многих после уколов в лоб происходит опущение бровей. Теперь боюсь. Успокойте меня. От чего это может зависеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

своим доктором и результатами очень довольна. советовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верхних или нижних век?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верхних ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне посоветуйте, пожалуйста! спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит это исключительно от квалификации врача. у меня ничего не опустилось и у моих подружек тоже, хотя у одной шансы были велики, но она так все сделала, что и брови и веки подтянулись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опытный врач по состоянию заломов и ряду признаков способен плюс/минус определить риск нежелательных последствий. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, меня предупредили что нельзя колоть глаза, иначе впоследствии еще больше веки нависнут над глазами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот.Это замечательно, что Вам попался опытный врач. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна. опытный врач такого не допустит у меня ничего не опустилось:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да!!! Если можно))) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите по биоревитализации + косметолог назначила перед диспортом в лоб и гилауронкой в носогубки две процедуры биоревитализации (много-много маленьких укольчиков по всем морщинам гилауронкой IAL-system или гиалуралем). только что позвонила подружка - делала то же самое, но в другой клинике, говорит - ужас, все лицо как в прыщах, мол, косметолог предупреждала, что будут папулки, но подруга не ожидала, что будет так страшно кто делал эту процедуру - это всегда так или какая-то индивидуальная реакция? у меня назавтра на утро назначено :( уже сомневаюсь :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение