А девочка созрела... (про инъекции красоты)

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

простите, инет глючил, несколько раз сообщение отправилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да никакого ужаса, папулы долго не держатся, к вечеру сходят. я делала 3 процедуры - довольна как слон. идите, не пожалеете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга делала вчера вечером. до сих пор все вот такое :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не знаю, вы может слишком близко к сердцу принимаете временные неудобства+ я после процедуры поехала по делам - и мне плевать, чесгря - кто там и как на меня смотрит. Шея - да, была вся покусанная осами, ну и что? я делаю это в субботу, к понедельнику - конфета. Что стоит пол дня папул по сравнению со свежим лицом потом долгое время?ну, собсно, чего я вас уговариваю - лицо ваше, решать вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, утешили. похоже - это какая-то индивидуальная реакция, буду надеяться, что у меня не будет такого "ужаса" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да никакого ужаса не будет, уверяю вас, зато когда сойдут папулы, вы увидите за что страдали (если будете страдать, конечно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне 2 дня точно на улицу не выйти - такие папулы, а под глазами и вовсе такие подушки надуваются. ИАЛ быстрее расходится, чем Гиалуаль, тот и на третий, и даже четвертый день был довольно заметен Так что я бы планировала процедуру на вечер пятницы, чтоб выходные безвылазно дома просидеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы, девушки, даете. а чего дома сидеть то? вы ж не в гипсе, не с перекошенным лицом. мое, конечно, ИМХО, но мне плювать - кто и как на меня реагирует. чем меньше вы придаете этому значения, тем меньше это видят окружающие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Anna_76, спасибо большое! получила. хочу спросить, где территориально принимает доктор? клиника или салон или частный прием?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к ней хожу в александровскую больницу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анна, поделитесь и со мной контактами Вашего доктора, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделала в субботу утром гилаулалем, всю субботу просидела дома - ибо ужос-ужос. к утру воскресенья стало нааааамного лучше - папулки видны, только если присматриваться. даже вышла в супермаркет :) на сегодня осталось только на шее немного видны папул Анна_76, меня теперь смущает, что улучшения с морщинами - никакого :) оно что, не сразу появляется? подруга, которая делала в четверг - то же самое, говорит, папулы прошли, морщины - нет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

барышни! вы хотите 30 лет ничего не делать и чтобы за 1 раз все морщины ушли??? это к пластическим хирургам!+ гиалуронка питает и увлажняет кожу, все разглаживается со временем, вас косметолог не фотографировала? надо было сделать фотки до и через 2 недели после. к тому же - брв нужно делать 3 раза. и смотреть результаты на фото, иначе - не видно, вы ж себя каждый день в зеркало видите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и без лицензии))))) мммь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) понты с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От биоревитализации могут после курса уйти только те морщины, которые от сухости. Возрастные и мимические не уйдут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А косметику антивозрастную пробовали?? Конечно дело каждого - колоться или не колоться, но есть классная косметика, которая эффективно борется с морщинами. Лучше начинать пользоваться хотябы как только морщины появляются. Хотя и уже существующие очень прилично разглаживает. И конечно же надо грамотно ухаживать за кожей, чтобы она отвечала взаимностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, поделитесь пожалуйста мастером! Уже давно созрела, но никак не могу дойти..Детей отправила, вот есть время пока хочу заняться. Очень жду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу своего контакты дать напишите в личку, пжл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему-то не могу Вам в личку написать. Дайте мейл или я свой напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю olnovikova собачка gmail.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение