Слышала когда-то давно от бабушки что молочницу можно вылечить печеным луком?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Слышала когда-то давно от бабушки что молочницу можно вылечить печеным луком? Правда ли это?Если да, то как лечить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б к врачу пошла мм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а флуконазол выпить по моему проще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте, но вряд ли.... грибы (кандида) от лука не мрут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда врача рядом нет - и ослиная моча может пригодиться Раньше проблемы с докторами были, тем более - женскими докторами. Сейчас можно к врачу обратиться. Сама по себе молочница- это не страшно, убирается очень легко. Проблема может быть глубже, и молочница просто верхушка айсберга.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я слышала, что эррозию небольшую печеным луком лечили успешно. Сама не пробовала. Мне врач-гинеколог когда-то даже такой способ советовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, свекровь моя миому лечила тампонами, тоже натур-продукт. Вообщем, еле осталась в живых. Вам такого не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне советовали от эрозии алое вставлять во влагалище это в коллекцию дурных рецептов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как это надо делать, пардон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не с кем оставить маленького ребенка, чтобы пойти к врачу спрашиваю совета ПОД МОЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ))никого винить не буду ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если с вами беда случится, не дай бог, тоже будете думать о ребенке? В конце концов с ребенком можно пойти, если вокруг нет никого, кто мог бы с ним пару часов посидеть. От молочницы я вам в три секунды лечение наваяю, и даже поможет. Вопрос в том, вы когда последний раз у врача были? И почему печеный лук?? Вон, по телевизору регулярно рекламируют то дифлюкан, то ливарол, чем не нравится?? Или печеный лук лучччче?))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в деталях не помню, но где-то так:печете лук, он остывет, если луковица большая, разрезаете и кладете в марлю. Завязываете на узелок и получается тампон, предварительно сделав хвостик, чтобы потом можно вытащить, и вставляете. Повторюсь - сама не пробовала.Ну, и если решитесь на это, то тогда лично мой совет:не делайте этот тампон очень толстым, трудно будет достать (насколько трудно ввести, не знаю)Мне гинеколог делала такие самодельные тампоны, но с лечебными мазями (не с луком), это было комплексное лечение. Врач ставила, я через столько-то часов доставала самостоятельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была у врача летом почему печеный лук? Клион-Д закончился, а без рецепта ничего покупать не хочу... Или можно самому купить и лечиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Логика у вас, сорри, конечно.... То есть самому пихать во влагалище лук можно, а купить свечи в аптеке, которые по инструкции имеют "противогрибковое предназначение, нельзя?? уж точно толку больше будет и побочных эффектов меньше, кто его знает, как ваша слизистая на тот лук отреагирует... Эх, 21 век на дворе... и кстати, может у вас не молочница, такой вариант рассматривали?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, 21 век на дворе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой че туда только не пхают(((и лимоны с медом и чеснок (чеснок это хит ваще) блин внатуре 21 век на дворе, какую-то хрень можно в себя пхать (и не жалко же ж), а пойти купить средство которое с одной таблетки избавит от молочницы (а оно предназначено сугубо для молочницы) так нельзя.Ну ничего, печеный лук тоже нормально, главное его там не забыть что б не загнил....а так да, пол холодильник можно испробовать, авось чего поможет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))) ты лучшая! [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, то я почитавшая книжку Ломачинского - Криминальные аборты.. там бабушкиных рецептов мноооого и увы все истории (ввиду специфики автора, судмедэксперта) закончились не шибко радужно. Лук не самый худший вариант, все же, готова признать. Там были более изощренные методы чем себя можно нафаршировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

симптомы (зуд, жжение, выделения) быстро можно убрать бурой в глицерине (тетраборат натрия) ее и врачи в больницах используют. Но лучше конечно же к врачу и сдать анализы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю только один толковый народный совет - для успешного лечения молочницы следует свести на нет употребление сладкого. Но это как сопутствующее к основному лечению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно пойти с ребенком. я с первым и по гинекологам, и по маркетам ходила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я с ребенком по врачам ходила(по магазином,само собой) -оставить не с кем было вообще, врачи пережили как-то. Иногда в коридоре с очередью оставляла,иногда брала в кабинет.Аборт делать пришлось -коляску с ребенком оставила просто в кабинете главврача больницы.Потом после операции по снегу сама коляску толкала -и ничё))) К гинекологу вполне реально пойти с ребенком.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а эти же симптомы и не при молочнице могут быть -автор уверена,что у нее именно молочница? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не народный совет :)) это доказанный акцент в развитии грибковых заболеваний :)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в ауте! :(( У меня тоже проблемы с молочницей. В январе думалось, что вылечила. Была довольная, как слон. А теперь опять началось :(( Я ведь без сладкого жить не могу :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.