Слышала когда-то давно от бабушки что молочницу можно вылечить печеным луком?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эт точно! Когда я жила в другом городе, то в больницу к нам барышня поступила - она по совету бабки какой-то что-то там лечила (не помню честно), тампон с чем-то надо было вставить во влагалище после месячных и достать только перед следующими. Врачи раньше достали, картина жуткая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да... тут не то что логика, а как такие детей рожают, мне страшно просто подумать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пришлите мне книгу почитать, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в нете читала, его много везде, вот например http://www.proza.ru/2004/09/21-17 или тут http://lib.rus.ec/b/69553Вообще я всего Ломачинского прочитала, классно мужик пишет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женщина, язычок придержите написала админу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, кстати, ничего такого не писала о чем вы о себе подумали)) так что...лечитесь, скорейшего выздоровления!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть смысл, сахар иммунитет снижает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня молочница появилась в 18 лет и из-за "народных" лечений к 25 получила жестокую хроническую форму.+ В конечном итоге вылечила простыми АПТЕЧНЫМИ препаратами. Но пила их по схеме, которую прописал доктор. Единственное, что допускаю при сильном зуде-подмыться раствором с содой. Это только, чтоб облегчить состояние перед ожиданием встречи с доктором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут другое, дело не в иммунитете, а в том что кандида - дрожжевой гриб, а на сахаре они просто цветут и пахнут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если она у вас уже бывала и вы знаете, что это все же опять молочница, то почему не выйти в аптеку и не купить что-то от нее???с ребенком же можно в аптеку??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одна знакомая пыталась, потом жаловалась, что этот лук рассыпался, вот врач насмеялась, которая все это доставала ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ее годами лечила, но только отказавшись от сладкого избавилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше обратиться к гинекологу. Даже в том случае, если Вы точно уверены в диагнозе, самолечением лучше не заниматься - затянете процесс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, вы будете опять прикалываться, но... помогло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что? лук или свечи? откуда Вы знаете без анализов? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лук... Симптомы пропали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для достоверности все же сдайте анализ, его можно сдать и в сб в Синэво или Диле, пока кто-то из родных посидит с Вашим ребенком. Гинекологи по сб тоже принимают. Найдите время и пойдите к врачу. А вдруг это не молочница? Ведь определить может только врач и лаборатория.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, помогло))) Вопрос, вылечилось ли, и когда будет следующая атака :))) жизнь все-таки не учит, говорылы балакалы, а все равно пошли лук совать. Что тут скажешь.. А я еще удивляюсь, как с дисплазиями по 10 лет бегают))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ну а че загоняют в хронь молочницу и сопутствующие проблемы, главное шоб не чесалось... ну кому что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное что бы потом врачи не прикалывались, ага))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что это, если не молочница? У меня других болезней никогда не было и секса тоже давно не было )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ФУ, зачем вам этот лук во влагалище??????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите в гугл для общего развития... в жизни пригодится...[+sign] Некоторые люди всю жизнь ждут своего корабля, не понимая, что находятся в аэропорту.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это может быть эррозия, дисплазия, воспалительный процесс, эти заболевания могут провоцировать молочницу или похожие выделения. И их важно выявить и вылечить вовремя. Вы послушайте Mrs_Berimor, она врач-гинеколог и многое Вам может рассказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф спасибо за ссылку На ночь прочитала:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.