Я сменила место работы (mrs_berimor))))

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хм, заманчивое предложение :))) Я бы не против, весна))) Дык это, я готова хоть вот вот, кого с собой берем?!!![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) кому надо, тот приедет... со скорбным видом:)) [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если сравнить длину пешего перехода от мДарница до прошлого перевалочного пункта с пешим переходом от м.Позняки до нынешнего, то расстояние сопоставимо я думаю, но прошлый было легче искать - он прямо по над линией метро был[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от Дарницы 445 до перекрестка, потом 3 дня лесом, 2 дня полем - а там рукой подать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я завсегда пожалуйста , под самым озером живу , пусть еще желающие подтягиваются , у нас там прелесть как хорошо ! [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: Татьяна Алексеевна, написала Вам в личку [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с Вами лично не знакома,но уже жажду познакомиться!)) Вы принимаете в субботу? Узи можно будет сделать?[+sign]Ив Роше по низким ценам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не каждую, но в некоторые субботы буду выходить на несколько часов В эту точно нет, а на следующую вполне реально, уже собираю "зондер-команду" :))) По выходному дню лучше мне на моб звонить, я в списочкк запишу :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага! Тогда,значит, с понедельника забегу! [+sign]Ив Роше по низким ценам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оки)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно, это правильный Customer relationship management я, как пациентка, благодарна, что узнала об этом заранее из форума, а не в последний момент при записи по телефону...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы с провидной дружите? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тань, ты мне или самой самой?))) Если мне, то в принципе, клиника сотрудничает со многими страховыми, без проблем. Но по поводу конкретной страховой надо звонить узнавать[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот как раз Провидна это единственная из крупных страховых с которой нет договора:-(и мы к ним сто раз ходили, и пациентки с петициями к руководству медотдела провидной ходили - ноль эффекта:-( говорят что у них принципиальная позиция не заключать договоров с новыми клиниками:-([+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, странные какие-то, ей бо(( А если на возмещение, тоже не берутся?? Новые клиники они не берут... Зато после некоторых старых волосы дыбом на голове стоят :(((([+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на компенсацию берут, но пациентам это очень неудобно:-([+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю, Галина :) Написала Вам письмо на почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, а о чем с гинекологом можно долго говорить? Сколько посещала разных врачей, дольше 30 минут только у стоматолога задерживалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему же только говорить?)(+) А осмотр, а УЗИ, а выбор "правильных" лекарств, а объяснить полученную информацию?) К тому же, если Вы читали мою переписку с Галиной, то должны были заметить, о чем еще я говорю со своим гинекологом.[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но не пришло ничего :))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже нашла, в спаме было, ответила)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно Вам в личку написать? по своему вопросу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам в личку написала ответьте, пожалуйста[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение