Я сменила место работы (mrs_berimor))))

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, в частной (+) Дело в том, что я записываюсь к ней на прием личным звонком и она уже видимо знает, что со мной говорить будет долго . Так как половину времени мы говорим о моей маме ( у нее онко по части гинекологии). Может она просто закладывает запас времени. Я очень благодарна ей за это! Кстати, инициатива разговора исходит от нее, ибо я ,в реальной жизни , человек очень молчаливый и немногословный) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, может действительно, закладывает заранее Все может быть) Значит, не теряйте ее, это Ваш доктор :) Не думаю, что в других клиниках через полчаса выгоняют))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, постараюсь не потерять : -) И, думаю что таки не выгоняют)Спокойной ночи!)[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Вам:)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! ну я об этом одна из первых узнала случайно:) Я Вам в личку писала, подружку к Вам хотела на прием отправить. Натхнення Вам на новом рабочем месте и удачи! [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты ) поздравляю, Галь ) теперь, значит, еще и туда маршрут надо выучить )Пусть тебе работается комфортно и вдохновенно на новом месте )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки, Свет!!() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глубокий офф - это ж теперь в перерыв можно шашлычки на Солнечном забацать :) , свистите , если захочется забить на все , я Ваша соседка теперь :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, а где это "Солнечное"??? Я канешна прашу пращеньица, но я вообще тот район не знаю :))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо из этого??не хорошо рекламку то продвигать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хорошо анонимно пакостить в темке от зависти:))))А рекламка или нет решать админам:))) печеночку полечите, жить легче станет:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, Вам ничего, а людям не придется перезаписываться Я врач-консультант форума, мои данные официально есть в регистрации консультантов, в связи с техническими и организационными проблемами техотдела регистрацию поменять не могу. Есть люди, которые приходят ко мне на консультацию, уж извините. так что тема не рекламная, а скорее информационная. и в соответствующем разделе. А вам мешает? [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно мешает, человеку, муляет я бы сказала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я вас поздравляю!!!Сегодня уже думала, что консультанты ликаря уже собираются в МД клинике:) пусть вам легко и хорошо работается!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык жалуйтесь админу - что Вам мешает? заветная кнопка с восклицательным знаком и вуаля () чего пачкать в теме? или Вас насильно в клинику на осмотр тянут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! А что с ценами теперь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) нормально там все)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жители правого берега скорбят)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Берримор никогда на правом и не была)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но я так понимаю, на тот "перевалочный пункт" было добираться легче с правого :)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это озеро , оно там через дорогу от вашей клиники :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение