Я сменила место работы (mrs_berimor))))

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вам, Оксана, не только можно, но и нужно :))) Прогульщица ;)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, чето нет ничего, лучше на почту напишите [email protected][+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала, много)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего нету :((( может с личками что-то.. На почтк продублируйте[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой. а можна також маленьке питання на розуміння?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила еще и по почте свой вопрос[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила, ловите )() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно Хотите, здесь задавайте, хотите - пишите в почту, адрес выше указан[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила вам() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую... я там знову Вам написала деякі уточнення....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повторила, я бы и позвонила- телефон не могу найти, не то что- почту(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я получила и ответила)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, в клинике стартует акция SuperDeal на комплексный осмотр гинеколога или уролога со скидкой 61% Можно успеть обследоваться "занедорого" ;))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хош, що ж робыть мне тут поназначили туеву хучу анализов и я не знаюь нать они мне или не нать[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже забрала))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminahttp://www.superdeal.com.ua/kiev/konsul-tacija-ginekologa-ili-urologa-i-kompleksnoe-obsledovanie-v-klinike-medicinska[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение