Shellac гель для ногтей - это покрытие можно ли нанести самому?

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

делаю,на борщаговке, есть 32 цвета, не дорого, звоните. 0968198057 Татьяна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс У вас CND ? )) И вот ещё вопросик - вычитала, что перед нанесением Шиллака нужно ногти подлечить, а то у меня они караул просто, ломкие, мягкие, слоятся!! Вот думаю nail tek подлечить? Кто,что слышал про эти чудо средства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я занимаюсь продажей гель-лаков, есть лампа,опыт качество гарантирую.пролечить можно, но не принципиально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала, не вижу смысла держаться-то он может и больше 2 недель, но вот ногти отростают все равно за неделю, уже нужно снова делать. кроме того, неимоверно долгая процедура, нет смысла раз в неделю так много времени и денег тратить на это. я точно так же обычный маникюр когда делаю, сверху закрепитель, и он точно так же неделю держится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моим шеллакам только полгода. Там красить-и красить. У знакомой за 2 года с ними ничего не сделалось. Не густеют. Все вроде нормально.Пару дней назад купила себе в "Архитекторе красоты" черный гелевый лак этой фирмы -http://www.afnails.com.ua/materials.php#6Он отлично на шеллаковскую основу лег. Стоит дешевле , правда у шеллака цвета богаче выглядят. А в жж одном девушка на гелевую основу (высуш в УФ лампе) обычный лак красила (сушила обычным способом), а наверх шеллаковский топ - писала, что тоже держится, как дурной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень нравится Делаю у своего мастера больше полугода. Сначала посмотрела на результаты подружек. Хожу с лаком 3 недели, потом снимаю сама дома. Нравится результат, смогла отрастить ногти, а то они сами по себе были ломкими, слоились из-за полоскания в воде и бытовой химии. К обычным лакам наверно уже не вернусь, так как держались дня 3 обычно и нужно было постоянно труситься над ногтями, чтобы не зацепить и не поломать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да обычный, студия Н. Головиной на минской в Метрополисе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите биосредство- кутикулу за минуту убирает если есть такая проблема- отличнейший выход)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а я наконец попробовала и очень даже вижу смысл :)! накрасила полупрозрачным Шеллаком с перламутром, такой очень нежный вариант, аккуратные ногти. Уже прошла почти неделя и я точно знаю, что при моей бытовой загрузке с готовкой, стиркой и т.пр.. ни один, даже самый дорогой лак не выдержал бы таких нагрузок.. А так - такие же аккуратные ногти, как и сразу после нанесения. Скорее всего буду делать и дальше, посмотрю с какой скоростью ногти будут отрастать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настя, я там в личку вам писала - дайте контакт, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала Вам в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пришлите и мне, пож-та, контакты мастера щеллака. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пришлите и мне, пож-та, контакты мастера щеллака. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итак, скоро закончится вторая неделя Шеллака на моих ногтях Ну к концу срока он конечно понемногу "стареет", т.к. я приводила в порядок кожу вокруг ногтя, видно отрастание и на этом месте Шеллак немного отслаивается. Но я всё -таки думаю, что это повлияла огромная нагрузка, я много делаю руками дома, руки почти постоянно в воде с моющими средствами и всё такое, т.е. всё не так плохо, обычный лак на второй день слазит.Для себя решила, что светлое покрытие менее заметно на отрастающих ногтях к концу 14 дней, сделаю французский ещё.Да, и ногти таки отросли, покрытие не дало ломкости, как бывает обычно...Буду благодарна за контакт на Виноградаре, тут писали, но через личку мне пока не ответили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Контакты мастера по Шилаку на Виноградаре к Елене хожу уже 6 мес. все отлично 063 242 11 99 , 098 413 15 33. Можно сказать от Светы с Троещины, я платила около 130 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно задать Вам парочку вопросиков?:) 1) Какую лампу Вы купили? Какая мощность? прочитала, что должна быть не менее 36 w..Ну и стоят они дешевле чем 9 или 12 w.2) Вы напрямую с сайта заказываете шеллаки и базы? Они пересылают в Украину? На сайте, я честно говоря, не очень поняла, нужно полностью заказ оформить, чтобы увидеть достявят ли в Украину...:(Если через посредника - бросьте ссылочкой, плиз.А Вы френч пробовали красить? Это реально самостоятельно?Спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто лампа для марки Шеллак нужна мощностю не менее 36w [+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

окупится за 3-4 раза. для снятия можна использовать обычную ацетоновую смывку на ватку ее, потом на ноготь и под фольгу. пару минут и снимаем[+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы про то, что на фруктовых кислотах? у меня такое да, очень быстро убирает кутикулу, аккуратно... но ногти нужно сильно увлажнять после него... сохнут, блин... у меня после полугода волнами пошли, хотя снимаю только деревяной палочкой[+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за контакт и вопрос ко всем вот сняли мне первый раз Шеллак в салоне и я не уверена - правильно ли? Сначала всё устраивало, даже массаж лёгкий сделали с кремом, за снятие заплатила 20грн. Но мастер снимала железной лопаткой и в итоге, потом уже, я обнаружила сильные счёсы на ногтях местами и кое-где оставшийся Шеллак...Я так поняла, что сам Шеллак не опасен для ногтей вовсе, а его снятие может конкретно навредить...Деревянной палочкой легко снимается? Буду пробовать снимать сама впредь, купила наш Ноготок (там 50% ацетон - подойдет?) и деревянные палочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Shellac гель для ногтей Все возможно если у Вас есть: лампа, основа, лак и закрепитель. Вы сможете его нанести и сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже успешно делаю Шеллак у мастера Покупать и морочиться самой неохота. И мне кажется снимать Шеллак гораздо труднее, чем наносить. Тут писали про деревянные палочки, разве они нормально снимают? В салоне всегда делают железной лопаткой. Сама наверно снять не рискну, хоть и купила ацетоновую смывку и палочки..Открыла для себя, что можно не смывая, обновлять, т.е. делат коррекцию, если устраивает прежний цвет.Ещё одно открытие - мастер мне под Шеллак нанесла Биогель, т.о. не травмируется ноготь при снятии и лучше держится Шеллак. Только гель не снимается ацетоном, просто надо ждать пока срастёт сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно мне контакты? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне, если честно, не понравилось(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение