Shellac гель для ногтей - это покрытие можно ли нанести самому?

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А бросьте контакт в личку или здесь, если не тяжело. После Вашего объяснения по поводу мест заказа материалов я поняла в чем вопрос, она все здесь в Украине покупает , ездит в Донецк, а я гель не хочу :((([+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в салоне 1 раз накрасить 360 грн, так что 720 не так много в сравнении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет такой процедуры, как коррекция, в этом деле. шеллак снимают и заново красят.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это видимо, гелевое покрытие. Никто не пилит шеллак. [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы шо? это где такие безумные цены? у меня с маникюром стоит 250[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поймала купон за 105, да ещё и с парафинотерапией и маникюром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне девочка делает шилак, очень нравится пишите в личку. Р-н Виноградарь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже буду благодарна за контакт мастера на Позняках)) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если еще актуально - я делаю сама. Рассказываю: Попробовала пару раз в салоне-так понравилось, что сразу же приобрела себе весь набор:1) основа2) закрепитель3) пару цветов4) лампу5) палочки апельсинового дерева.6) PH-bond -http://www.nailsupplies.us/products/EZFLOW-EZ-Bond-0.5oz..htmlЗаказывала шеллаки тут: http://www.nailsupplies.us/categories/Gels-Soak-Off/Лампу и палочки покупала в Киеве.Для снятия и обезжиривания прекрасно подходит жидкость для снятия лака "Ноготок" (вместо обезжиривателя тоже ее использую). Также для снятия понадобится вата и фольга.Итак, красим:1) протираем ногти ацетоном, затем PH-bond2) делаем основу-http://www.nailsupplies.us/products/CND-Shellac-UV-Base-Coat-0.25oz.htmlсушим в лампе3) цветной слой, сушим в лампеНужно заметить, что красить ногти шеллаком и обычным лаком две большие разницы. Когда красишь обычным-нужно это делать быстро и аккуратно, что не у всех получается. Шеллак же не высыхает без лампы и вы можете елозить и прокрашивать долго и нудно, пока не останетесь довольны. Получается прекрасно. После 3-4 тренировок - будете красить не хуже, чем в салоне.4) 2 цветной слой, сушим в лампе5) закрепитель http://www.nailsupplies.us/products/CND-Shellac-UV-Top-Coat-0.25oz..htmlсушим в лампе, протираем ватным диском, смоченном в ацетоне и вуаля!Снятие шеллака.1) Обильно смачиваем вату (именно вату, а не ватный диск) в жидкости для снятия лака (разумеется с ацетоном), кладем эту ватку на ноготь, заворачиваем в фольгу. 2) Ждем 10-15 минут, снимаем фольгу3) берем палочку апельсинового дерева (а впрочем, может и другое дерево тоже подойдет) и аккуратно счищаем размякший шеллак с ногтя. Все готово!Хожу я с шеллаком 10-12 дней. Ходить дольше, на мой взгляд, не очень эстетично. Отросший ноготь сильно виден. Занимает процесс покраски 30-40 мин максимум. Делать это можно, например, непосредственно перед сном. Простыня не отпечатается и ничего не смажется. Очень рекомендую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огромное спасибо за подробную инструкцию ! Скопировала пост себе в документы на всякий случай :) [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю что если лампа фуфло, то и шилак держится не больше 2-х дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и цвет все время один. Надоест и будете докупать другие +180; +180.................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала базу, акрепитель два цвета для френча и два цвета других плюс лампа - за все заплатила 1300грнлак заказывала креатив, лампу брала за 300грн, в ней таймер двухминутный есть для меня это самое онов основном делаю френч, на ноги цвет спелая вишня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и мне, пожалуйста, телефон мастера на Позняках Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо за развёрнутый ответ Выглядит не так уж и сложно. А в процессе нанесения цветного геля - легко подтереть его, если случайно не там мазнуть? Ну кожу если зацепить и пр..И не очень ли вредно держать ацетон около 15 мин в фольге? Это так делается обычно всегда? Или есть средство менее вредное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечаю: В процессе нанесения подтереть проще простого - ногтем, зубочисткой, палочкой. Если случайно мазнете кожу и просушите, не заметив - ничего страшного, он легко отстает.По поводу вредности ацетона, к сожалению, ничего сказать не могу. Я лично ничего страшного не вижу. Можете купить родную шеллаковскую смывку, просто вряд ли она по своим свойствам менее агрессивна, чем ацетон. Смотрите сами, что вам больше нравится :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Америкен бьюти проходят мастер-классы по шеллаку. На нем рассказывают все тонкости. МК платный, но дают выбрать один шеллак и 1 лак плюс эффект. Я делаю теперь дома сама - все получается. Случайно после этого попала на покрытие в салон - продержался 3 дня. У меня держится до 2 недель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне нужна такая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вопрос А долго в открытом состоянии хранится этот лак? Я имею ввиду. что обычный загустевает, а как обстоит дело с шилаком? И на сколько раз накрасить ногти его хватает? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Борщаговка Шеллак Девочки, плизз, подскажите качественного хорошего мастера на дому или в салоне по маникюру и шеллаку. СПС!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Борщаговка Шеллак Если можно, то контакт в почту [email protected] )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение