Shellac гель для ногтей - это покрытие можно ли нанести самому?

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

это очень хорошая цена я видела такую примерно цену только лишь за одно покрытие шеллаком..может поделитесь инфой - где такой салон?или я просто хорошо не искала :)На Красноармейской 18, куда меня занесло по купону к косметологу, там простой маникюр без ничего стоил 95грн, но должна отметить, что сделала мастер оч хорошо всё..Я так думаю это просто дорогой салончик, ведь в центре и всё такое..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делаю у девочки на дому, на Позняках. Она делает очень качественно маникюр, я спокойно хожу все 15-17 дней + стерилизует все при мне в 2х разных стерилизаторах и брызгает еще всякими жидкими спреями. Сама по себе очень аккуратна, маникюр делает очень "нежно", за все время не порезала меня ни разу, ттт. Что самое интересное,я чем больше к ней хожу, тем меньше заростает кутикала, скоро, наверное, на необрезной маникюр перейду, а раньше 10 дней максимум могла ходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня вопрос по теме, а почему коррекцию раз в 2 недели делают? У меня ногти очень быстро растут , уже через 2-3 дня у основания ногтя чистая полоска без лака 3 мм, за 2 недели минимум пол ногтя отрастет. Они от лака медленнее растут что-ли, что 2 недели можно ходить спокойно? [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня ещё вопрос про вредность этого геля не влияет ли он негативно на ногти, ведь совсем ноготь не дышит наверно, не желтеет ли потом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно попросить у Вас в личку контакт? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня отрастает 3мм за 2 недели - и это среднестатистическая норма, может и медленнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне шелак не подошел именно по причине убийства ногтей ) я делала шелак дважды по 3 раза подрядто есть раз сделала, походила 2 недели, снова сделала еще 2 раза на 2 недели - снялаи потом еще раз по такой же схеме где-то через годмои ногти после такого опыта лечились по полгода поскольку отслаивались наполовину ногтя (((( но не желтелия больше шелак никогла не буду делать)но у меня сами ногти тонкие и часто слоятся. ломаются, возможно, причина в этомя их нарастила и счастью нет предела )[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ногти тонкие, слоятся, не растут - т.к. не получается у них по причине ломкости и тонкости + с шеллаком хожу уже года два. делала за это время перерыв в 2 или 3 недели (за время которого потеряла все ногти). шеллак - не гель, под ним ноготь дышит, ну как минимум та часть, которая отрастает. за 2 года никакой желтизны или ухудшения здоровья ногтей. как слоились, так и слоятся, как были тонкими - такими и остались, только под шеллаком они у меня не ломаются и не слоятся. в общем - я довольна своими ногтями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сверху потом еще могу накрасить лаком обычным и еще недели 2 хожу :) отрастает у всех по разному, у меня тоже быстро растут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делаю фирмы Ans, ногти идеальные .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне пилочкой спиливают никакой химии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделитесь пожалуйста мастером на Позняках. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста, напишите и мне контакт мастера на Позняках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня встречалась со своей одноклассницей, она в этом деле спец- говорит что не влияет. Только как раз после маникюра его делать и нельзя. Ногти портятся если ими занимаются мастера-самоучки, которые спиливают более 3-х слоев ногтя. [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже мне ответили, самый лучший выход-французский маникюр или светлые оттенки, иначе придется ходить с половиной ногтя естест цвета, а второй красного :)))[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне контакты девочки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девоньки, а маникюрши которая делает шилак на дому в районе Борщаговки нет ни у кого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я себе накрасить толком не могу,авот подруга у меня -мастерица))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня гель-лак на гелевых ногтях, очень удобно, что бы снять, просто спиливают, свой ноготь вообще не трогают, спиливаю только верхний слой геля.Плачу - вот сегодня подорожало:( 230 грн за коррекцию (гель+гель-лак, когда не хочу гель-лак, делают френч-коррекция, тоже 230 грн). Держится нереально, я всё руками тоже делаю, на лаке ни одной цапаринки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так при шеллаке ногти вообще не спиливаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вариант для уверенной миопии:)))) Все равно видно и неопрятно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, всем написала в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так тогда коррекция должна быть раз в неделю максимум и смысл тогда платить по 130грн?? [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полезла опять в гугль, он говорит что не спиливается, девочка- что надо. И кому верить??:) Завтра позвоню ей в обед, может она просто гелем покрывает ногти, хотя я вопрос именно о Shellac задавала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю о геле она говорила, в шеллаке, как по мне, это большой плюс, что спиливать не нужно, а вообще, я хожу уже месяца 4 с этим покрытием, без перерыва,+ ногти в отличном состоянии, на коррекции вижу, что не желтые, крепкие и 10 минут не нужно сидеть с ремувером, 3-5 минут достаточно, лак очень быстро снимается. Нужно, конечно, сказать, что у меня от природы очень сильные ногти,которые никогда не слоятся и не ломаются. Кстати, сделала один раз в другом месте, мы с моим мастером потом снимали шеллак 30 минут, он просто кусками какими-то слазил, пришли к выводу, что подделка была. Очень важно найти мастера, который заказывает шеллак, ремувер, салфетки на американских сайтах, так как у нас продается практически везде подделка, в американ бьюти в том числе.Еще:часто в салонах наносят при снятии не ремувер креативовский, а обычный ацетон, а потом покрывают фольгой (и это не в самых плохих салонах), это жесть, конечно, вот потом и говорят, что шеллак ногти портит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение