После укола ботоска в лоб - нависли верхние веки

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ах, ктоб меня надоумил!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) а вы в личку можете написать,где вы принимаете?) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проблема в том, что если вы когда нибудь захотите делать пластику, ваши слипшиеся ткани очень усложнят работу хирурга((( [+sign]***************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ что скажете о карбокситерапии? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы, я пока не беру новых пациентов - мне не с кем оставлять малую, вариант няни не рассматриваю априори, у меня есть сейчас несколько пациентов "для тонуса", что б руки не забыли. Так что, увы, пока в лички не пишу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно? впервые слышу, + ушла читать, что они хотят этим добиться. Я занималась озонотерапией, она мне очень нравилась, а тут получается "озонотерапия со знаком минус"... очень интересно, пошла изучать, потом напишу свое ИМХО ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слышала об ооочень хороших результатах. особенно советуют для зоны вокруг глаз. убирает хорошо мешки+гусиные лапки [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не страшно). это я для подстраховки ). у меня есть 2 доктора,но я всегда открыта для общения с новыми людьми и другим подходам) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я помню, что у Вас хороший врач с "шикарнейшими" ценами, особенно на Теосиаль-кисс (это без стёба, честно-честно, я по такой цене купить не смогу по которой Вам закалывают))). Я подозреваю, что у Вашей девочки хорошие скидки на продукцию )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю)),поэтому люблю ее нежно) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,я тоже думала,что девочка,а у нее дочка почти моя ровесница)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) вот она, самая лучшая реклама, когда не видно возраста врача..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так думаю)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из того что нашла в инете, с учетом биохимической роли углекислого газа, я думаю не стОит злоупотреблять этой процедурой ( в прочем как и озонотерапией или любым другим методом). Хотя, озонотерапия мне больше нравится (я ее себе делала без опаски) как понимаете это не реклама, это ИМХО. Я бы себе карбокситерапию не делала бы , побоялась, хотя там наверняка есть свои нюансы... Буду дальше искать/читать/думать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, одним походом в сауну ничего не решить, я хожу регулярно раз в неделю и у меня действие диспорта держится до 6 месяцев, Ну 5 так точно с отличным результатом, шестой уже "ползет" немного вниз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) знаю, согласна, но я ведь нигде и не писала, что 1 поход в сауну решает проблему, не так ли? Я перечислила сауну как один из методов, к тому же Ваше сравнение не совсем корректно - речь идет о Ботоксе, он стоИт по времени меньше Диспорта (как правило)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, скорее, автору писала) С вами спорить ни-ни)))), наоборот - почитываю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы точно знаете? Вы доктор? Почему слипшиеся? Заявляется эффект, что коллаген наоборот регенерируется, эластаны вырабатываются. Чтоб прямо слиплось как рубцы...Пойду почитаю еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, тогда прошу прощение, просто Вы под моим постом написали, вот я и подумала что мне, я ведь про сауну -таки писАла )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и у меня вопросы есть: я конечно не пластик, но насколько мне известно, "точка приложения" хирургов мышцы, фасции, но ни как не кожа, она для них просто "оболочка, закрывающая мышцы", что не понравилось, натянули, иссекли лишнее, пришили (упрощенная схема :)) ). Более того, даже на оборот, все пластики сейчас максимально "балуются" инъекциями, лазерами, пилингами и т.д, тем самым оттягивая время проведения операций. Поэтому, если честно, я не думаю что эта процедура будет проблемой для хирургов. К тому же, все-таки "перевар" тканей ведь не до рубцовой ткани делают, к тому же это наверняка обратимый процесс, иначе результат держался бы до самой смерти... Поэтому, у меня сомнения по поводу "спайки тканей намертво", уж простите. Баттерфляй, эта информация с уст Вашего врача или Вы где-то об этом читали? Ссылки нет случаем? Спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, еще такой вопрос у меня: могу ли я испытывать дискомфорт в области переносицы, в том месте, где делали укол, может быть с непривычки? Как при гайморите, наверное, только общее самочувствие у меня нормальное и насморка нет, но пару дней болит голова немного и вот чуть выше переносицы и лобная часть как-то побаливает, особенно на улице почему-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если позволите, немного о "механизме" ботулинотерапии и не только: 1) в физиологии мышц есть понятия синергисты и антагонисты2) после инъекции ботулотоксина мышца-мишень (та, в которую мы колем) расслабляется, а ее мышца-антагонист натягивает ее и тем самым разглаживаются морщины.3) в расслабленной мышце не происходит нарушения трофики, кровообращение не нарушается и, как правило, головные боли наоборот уходят. А теперь ответ на Ваш вопрос: да, можете испытывать дискомфорт; да, это может быть с непривычки, из-за погоды ( все-таки дома +20, а на улице -20), Вы просто можете себя "накручивать" (не появились ли эти "боли" после того, как Вы обнаружили птоз?) Если вина врача в этом случае - нет, вины врача нет. Мой совет? Во-первых, обязательно попадите на прием к своему врачу; во-вторых, успокойтесь и расслабьтесь - с Вами не произошло ничего непоправимого, явной ошибки врача нет, просто Вам необходим более индивидуальный подход, Вы не такая как многие, ничего страшного в этом нет. Пройдите курс массажа лица, поделайте микротоки - и "кайфанете" и Ботокс быстрее уйдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее, это миф про спайку тканей хм, спасибо за мнение специалиста. тем более звучит как пугалка - "не трогай - отвалится" (простите).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было ощущение (субъективное) нависания лба, но врач предупреждала, что такое может быть и что это только ощущение и оно пройдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Амальтея, извеняюсь, что вклиниваюсь в Ваш диалог, но очень хочу попросить контакт вашего доктора-"девочки")))) в личку. Уже давно хочу попробовать укольчики, подыскиваю себе специалиста. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение