После укола ботоска в лоб - нависли верхние веки

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

После укола ботоска в лоб - нависли верхние веки Девочки, у кого так было? Что делать? прошло после укола 2 недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще бы запретила это вид коррекции морщин вводить себе яд для красоты... К врачу обратитесь, возможно - это отек вследствие паралича мускулатуры[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего это ваша индивидуальная реакция на процедуру все осложнения после процедуры ботокса полностью исчезают со временем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не туда укололи к сожалению:( но к мастеру я бы сходила.. советы разные есть.. а вообще некоторые специально подкалывают чтобы немного брови приподнимать в спец местах:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно:))) я вот нежно люблю ботокс:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще то через две недели как раз срок идти к тому, кто колол на коррекцию, если что то где то не так. Удивляет, что многие врачи-косметологи об этом бесплатном визите забывают предупредить(((Верхние веки могут отекать после укола, индивидуальная особенность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это не отменяет его сути) ботулотоксин - один из самых сильнейших ядов, и эффект гладкой кожи ни что иное, как реальный паралич мышц))) Я еще понимаю, по показаниям его вводить, но шоб просто ради красоты - для меня нонсенс)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он меня предупредил, но я не смогла к нему попасть ровно через 2 недели, пойду на днях. Если это индивидуальная особенность, то сойдет уже только тогда, когда и ботокс "уйдет"? Доктор, конечно, говорит, что все исправим (но колоть что-либо куда-то еще я боюсь), но и так мне ходить не очень нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже самое, а у кого кололи? У меня колол мужчина, салон в центре города.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кололи горизонтальные морщины или межбровье? И это именно нависание верхнего века или брови?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и горизонтальные, и межбровье. Нависание именно верхнего века, брови на месте и на одном уровне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже у мужчины, но салон не в центре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видимо, не правильно укололи или слишком много, что диффузия пошла на верхнее веко со лба. Диспорт кололи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде доктор опытный очень, с большим стажем, знакомы ходили несколько раз - все ок, кололи именно ботокс. Я почему-то думаю, индивидуальная непереносимость, даже в инструкции ботокса это есть, в побочных действиях:со стороны глаз - птоз.Меня сейчас интересует именно вопрос не почему так получилось, а что сделать можно, если не колоть под бровь ничего. Или это теперь ждать нужно пока действие ботокса закончится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При любом воздействии, усиливающем кровообращение, ботокс быстрее выводится спорт, баня-сауна, массаж, аппаратная косметология
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) лоб, конечно, мне очень нравится:)))) общий вид с птозом тоже не ужасный, но тени положить красиво невозможно и при близком расстоянии заметно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, девушки, пойду я радиолифтингом кожу ровнять... Уколов самих по себе боюсь, а тут еще иосложнения такие бывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А о радиолифтинге (он же термаж) говорят, что он коллаген как куриный белок в кипятке сваривает и сначала-то есть эффект лифтинга а в долгосрочной перспективе - ускоренное старение. Очень много об этом писали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недавно девушка делала веки (тему тут заводила), был отек под глазами. Так что такое, к сожалению бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это, к сожалению - неправильно укололи. такое бывает и опытный врач обязательно сделает все чтобы этого избежать. А вот про коррекцию через 2 недели впервые слышу - бред сивой кобылы. ботокс нельзя колоть раньше, чем через 4мес минимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сделать уже ничего нельзя, без дополнительных уколов? Смотрю, что в инструкции к ботоксу, написано побочная реакция индивидуальная:птоз со стороны глаз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так, просто проходя мимо, назвали собеседниц старыми лошадьми )... а вообще да, через две недели желательно явиться к доХтУру с демонстрацией лица. странно, что именно Вы об этом не слышали ) [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часто прислушиваюсь к Вашим советам:может Вы подскажите, как хоть облегчить состояние век, может прикладывать что-то можно? Доктор говорит, приезжайте, решим вопрос, я так понимаю, хочет уколоть под бровь, но я боюсь, судя по всему, у меня есть склонность к отекам и я не хочу иметь потом еще и отеки ПОД глазами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, если что-то не так (чаще, если дозы оказалось недостаточно), то коррекция через 10-14 дней, потом полгода перерыв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение