Что думаете по поводу косметики ручной работы?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну в советские времена оно то понятно, но сейчас столько ингридиентов и масел думаю что можно ароматизировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф - не на Басейной та косметолог работала случайно?)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

[email protected], я живу недалеко от м. Оболонь, могу подвезти к метро, где Вам удобно [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, пишу спасиб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их офис оказывается в соседнем доме с моей массажисткой я к ней раз в неделю езжу, зайдуа под носом то и не видно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю ничего хорошего) слабо верится, что дома можно нахимичить что-то правильное.а все эти"натуральные компоненты" приносят мал пользы коже.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне брезгливо как-то... сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, за 100 гр можно купить полведра)) [+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Виталюксе продается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему так думаете? это ж не бабушкины рецепты + типа ланолин и розовая водичка (утрирую), составляющие вроде современные - типа гиалуроновая кислота, эфирные масла, концентраты-вытяжки растительные ну и т.д. нет только жестоких химикатов, вроде так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что именно? что кто-то мог пальцем размешивать? или что :)) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не полведра, но четвертинку точно :)) ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало ли что туда можно намешать на самом деле и чем это размешать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и вы верите, что кто-то дома на кухонной плите их так смешает, чтобы они приравнялись к кремам, сделанным в соответствующих условиях? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже так думаю..так если б только в запахе дело.....() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас, вы меня пугаете:))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю :) пытаюсь разобраться :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну когда-то в Институте красоты на Хмельницкого кремы и маски мешали, а на болтушки давали рецепты в соседей аптеке. Можно было себе купить. Не могу сказать, что прямо намного лучше того же професионального салонного ухода. Правда я тогда все больше по средствам от прыщей выступала.Ну и опять же - там их все равно каждый день практически набалтывали для клиентов, атк что все свежее и отсыпали в мааленькую баночку - как раз до следующей чистки хватало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)))) медицина и технологии шагнули вперед! тоже как-то не доверяю. да и нужды в них не вижу, если честно. Пошел - купил. Все гуд![+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то живо интересовалась... И поинтересовалась у косметолога После её рассказов о том, скольких приходится лечить после подобных кремов - тем более, не зная состава - что-то мне перехотелось. К тому же косметолог спросил просто:"А вы можете посмотреть, в каких условиях готовится ваш крем, моет ли этот человек руки после туалета или замены прокладки? Не падают ли у него ложки на пол, и не просроченные ли компоненты идут в состав?" После ярких картинок в мозгу выкинула из головы эту идею. К тому же, профессиональный уход, подобранный именно косметологом, хорошая дорогая салонная косметика, а не масс-маркет (пусть даже это Диор), и не нужно ломать голову над тем, где бы ещё нажить себе проблем на свое лицо)))ВСЕ СКАЗАННОЕ ВЫШЕ - мое ИМХО. [+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, на ЯрВалу, в маленькой парикмахерской возле польского посольства. [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что-то не хотят они сейчас продавать в розницу типа заходящим барышням,только в аптеки, мы с коллегами звонили. А раньше,когда на Урицкого они сидели, то сотрудница покупала там себе и нам . В офисе,конечно,лучше покупать -свежак!)))[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда эти все рассуждения можно смело отнести и к изготовлению любых продуктов на заводах -молочке,сыру, даже хлебу)))) Хотя многие заморачиваются таким, это правда.[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где они? я нашла адрем урицкого 35А уже не там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение