Что думаете по поводу косметики ручной работы?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это точно, если бы видели как батоны на пол падают, то и хлеб бы не ели оно то так конечно, но действительно, это относится ко всем продуктам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы зря. С 14 лет пользуюсь только косметикой ручной работы (дай Боже здоровья косметологу, которая мне их делает)+ когда пару раз косметолог долго была в отъезде, а у меня закончились ее кремы - попыталась перейти на "аптечную" косметику, что-то из люксовых серий, салонную пару раз пробовала - как говорится, почувствуйте разницу, в худшую сторону))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из чего она делает крем? если это петрушка с оругцами, то уже смешно. а если "химия", то есть ли у неё биохимическое образование? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верите - не знаю, из чего делает крем))) И не интересуюсь - знаю только, что она врач дерматолог-косметолог))) К слову о запахах от косметики ручной работы - ее кремы пахнут обалденно, разными эфирными масличками)) Еще знаю, что она много бывает за границей и повсюду покупает разные редкие ингредиенты - один раз показывала мне здоровенный кусок чистого спермацета, купленный где-то на Дальнем Востоке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ) я бы даже сказала, что вероятность того, что в крем упадет крыса в заводских условиях несколько выше, чем дома)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там 1 крыса на 1000..... баночек, а тут 1 грязные руки и ими все 10 баночек закручены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делов то, одна крыса :))) пусть хоть на мульйон баночек или как вся израильская косметика изначально варится на одном заводе, а потом каждый "производитель" просто добавляет свой запах, закатывает по банкам - и вперед!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я у нее брала:) вначале ох и ах, брала крем под глаза - единственный на тот момент, который увлажнил сухие участки. Но вот масло эму, заказанное позже на айхербе, все же лучше:) Но пробовать стОит, ведь эти кремы делаются под Ваши проблемы, индивидуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что, что на одном заводе, сейчас многое на одном заводе делается, главное чтобы руки мыли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

логики в этом нет :)) людей там куча и какая польза от того что варится в одном котле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы, наверное, никогда не видели линий по производству косметики:)))) на заводах нормальных производителей наличие крысы в цеху исключено абсолютно:))) естественно, я о нормальных производителях говорю. Косметика "ручной работы" куда как в менее стерильных и технологичных условиях производится. Уже не говоря о том, что произвести высокотехнологичный ( а следовательно действенный) крем в домашних условиях невозможно.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

польза зависит от того, что в этот котел положили, а не от количества котлов, кроме того от стандартизированного производства я как-то вреда меньше ожидаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не доверила создание крема косметологу. этим вопросом должны заниматься другие специалисты. косметолог может сделать хорошую маску (нанести, смыть), но никак не крем, который остается на коже и неизвестно из чего сделан и как.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно уже не там,а где-то на б-ре Кольцова -года 3 так точно. [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему Вы решили,что я не видела падающих батонов? ))) я их даже покупала)))) И по работе пришлось побывать на молокозаводе -и тем не менее все покупаю и впотребляю вовнутрь))))[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели вы искренне уверены в том, что все эти производители, всего лишь входящие в один мощный концерн, производят все на одном заводе?)))0 Они ж там,где были, так и остались, формулы не поменялись, просто акции (или их контрольные пакеты) заводов сосредоточены в одних руках. А репутация продукции -очень ценная вещь, чтобы ею рисковать))) Хотя для некоторых байка на счет "из одного котла" очень привлекательная почему-то)))[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умываем лицо мы тоже не сильно стерильной водой))) И огурчиком я мажу не стерильным -стерильность очень вредное дело ))) Думаю, никто из нас не видел современной линии по производству косметики)))[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же не написала, что я уверена в чем-то, я написала мечтательно можно сказать, что было бы неплохо знать ... но лучше сотру, чтобы не объяснятьсявы правы, репутация мощная вещь, вот косметика ручной работы, сваренная в кастрюльке, репутации мощной и не имеетя вот в соседней теме читаю про бб крема и так стремно, чего там на баночках написано ...:)) , а тут купить непонятно что, непонятно в чем, это просто не мое в беседке вон история за 10 коп. гадостей наговорили, а там поди знай, что в голове у того кто тебе крем в баночку накладывал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доверяю уже 20 лет, ни разу не пожалела. До этого много лет доверяла моя мама+ Я косметологу иногда шутя говорю - *МарьИванна*, вы мое приданое, вместе со швейной машинкой)))Я не агитирую против магазинной косметики - просто рассказываю о своем личном опыте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живьем нет, конечно, не видела - а фото и фильмы документальные - очень даже:))))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это уже на тему "как страшно жить" ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, фильмы можно ТАК наснимать :)) это мы проходили работаю на фирме которой есть свои заводы, так что знаю как это можно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, это как фильмы про классные больницы или молокозаводы без присутствия персонала на линии,а в молоке потом чего только нет из микроорганизмов.....Теоретически все классно должно быть, конечно.Все нормативы должны соблюдаться. А реальность вносит свои коррективы почему-то))) Короче, надо не заморачиваться по всем поводам))) У меня только один пунктик -не пью воду из-под крана, а в остальном -я очень либеральна)))[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может Ваш опыт был неудачен в этом плане, но обобщать обо всех косметологах и всех кремах ручной работы не стоит все-таки)))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение