Что думаете по поводу косметики ручной работы?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что думаете по поводу косметики ручной работы? Шановна аудитория ликаря :)) что думаете по поводу кремов ручной работы? стоит ли променять дорогие фирмы на натуральное и свежее? может кто-то пользуется, где покупаете, как эффект?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупала у девочки Тани на Кидстаффе с ником котичек. Первый раз понравилось (брала крем для век и две маски). Крем для век использовала для всего лица на ночь или в качестве маски - питал, успокаивал.А второй раз, видимо, не очень под мой тип кожи подобрали (2 маски - для лица и для век) - пекло и раздражало. Еще гигиеничку брала - вполне, но на айхербе можно дешевле купить.Может, как-нибудь еще закажу, сейчас у меня слишком много всего, нет кремам ручной работы пока места в моем уходе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не в дешевле (на айхербе), а в натуральности хочется для лица максимально полезноедешевой косметикой никогда не пользовалась, потому что мне все кАкой было :) даже когда денег особо не было :)) на хороший крем находилось всегда :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала здесь, у Оли-Зуки. Не один раз уже. Мне очень подошло, маме - нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где эта девочка живет? .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Ликаре? а сайта нет у Оли-Зуки? а что берете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Косметику раздает по пятницам у метро "Шулявская"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупаю у своего косметолога питательный крем под глаза на ночь, 60 грн баночка как из под диафильмов, меня устраивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я туть :) спрашивайте, что Вам интересно [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я -за, но только своими руками :) Маски и скрабы -исключительно сама делаю, там много ума не надо, и только им и доверяю в отличие от покупных. А вот крема-нет, только покупные.[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за обеими руками. Но только если проверенный человек делает, лучше чтобы он же и являлся вашим косметологом Маски и скрабы иногда и сама делаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочу делать антирекламу, но мне крем не понравился..жидкий с непонятным запахом+ основное требование у меня было, чтобы ночной крем хорошо увлажнял, те. был даже жирным..а там как будто вода одна...дороговато получается для 100 грн за 30 мл баночку[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что-то не то сделали явно, а у кого покупали? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может почту напишите, там и спрошу :) многое интересно, и самое главное где забирать крема надо - далеко не смогу ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочу давать антирекламу, т.к знаю, что и с ликаря многие у нее берут+ я о ней узнала именно здесьхранила кстати крем в холодильнике) он еще в первые дня 2 был какой-то поприятней на ощупь, а потом потемнел немного и после него хотелось намазать лицо еще чем-то, т.к основную функцию увлажнения он не выполнял...водянистый...хотя кремовару я описывала требования и пожелания к крему не в трех словах...ну и запах-едва уловимый, но неприятный...там в составе мочевина была-муж как узнал, так и прикалывался -что за запах такой....[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в личку можете написать? пли-плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может мне просто не повезло, не знаю....отзывы о ней хорошие очень....я напишу вам позже, т.к в личке не вижу, где написать письмо у вас...[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мочевина ж не пахнет неприятно, вообще практически без запаха...))))) мочевина входит в состав аптечных мазей дерматологических, кстати....[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у меня она дома в гранулах есть и крем тоже покупала с мочевиной у девочки - никакого специфического запаха не заметила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень нравится продукция "Экост-косметик" - маски и кремы, продается в сети аптек Виталюкс. периодически ее покупаю, эффект виден через несколько дней же.[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну!))) мочевина -один из лучших увлажнителей для кожи! [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда тем более не понимаю шо то воняло) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все никак не попадется она мне :( давно хочу попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело в том,что косметика ручной работы часто имеет непрятный запах - я к этому отношусь философски. У нас родственница была -очень известная косметолог в Киеве в советские времена, мама к ней ходила постоянно и приносила домой такие страшные и вонючие маски -капец))) Одна из масок была с плацентой -аромат был убийственный)))[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то около Нового года я покупала в аптеке на Красноармейской,10. ассортимент там был очень приличный.[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение